Вызов брошен! Дмитрию Попову передали эстафету Ice Bucket Challenge

15:26 10.09.2014 Общество 3965 просмотров
Фото: livejournal.com

    Главу Сургута Дмитрия Попова просят облиться ледяной водой. Вызов ему бросил представитель тюменского отделения одной из политических партий. Сам молодой активист облился водой на улице, при этом в Тюмени температура воздуха была +6 градусов. Если глава Сургута хочет дать адекватный ответ, времени на раздумья у него, по всей видимости, немного — вот-вот в Сургуте начнутся заморозки.

    Напомним, по всему миру сейчас проходит акция, участники которой, обливаясь ледяной водой, бросают кому — либо вызов. И следующий человек должен либо тоже окатить себя из ведра, либо пожертвовать деньги на благотворительность. Многие, кстати, делают и то, и другое.

Дина Биглова

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 11
 только я хочу побыстрее ядерной войны?

# 11.09.2014 16:14:28 0

  а где Эля, Zoo??? залетные тролли только в темах социалки РФ проскакивают, а жизнь города их не интересует, здешних жителей?!

# Я 11.09.2014 11:19:59 0

 засланцы, чё с них взять

# fgv 11.09.2014 14:57:22 0

 Жду — не дождусь, когда придурки начнут обливаться соляной кислотой! Ведь будет так здорово! Гы-гы-гы…

# Severa 11.09.2014 08:28:59 0

Это как в анекдоте все побежали и я побежал. Считаю полной глупостью обливаться на улице ледяной водой. и где интересно по всему Миру. известно из сми, и начали как попугаи повторять, и что за ними повторять очередные глупости. А если помоми скажут обливаться? Молодому активисту совсем не чем заняться, лучше бы тогда пешеходов контролировал на пешеходных переходах, а то совсем не смотрят куда идут, всё больше толку было, а так просто воду лить.

# Александр 10.09.2014 19:27:10 0

 Он чего хошь сделает чтобы до финиша добежать.

# 10.09.2014 19:02:45 0

 как дети малые

# 1 10.09.2014 17:18:53 0

  Сейчас Попов, на время зимы, передаст эстафету «Облейся кипетком»

# ё 10.09.2014 15:58:25 0

Суть акции облиться не просто водой, а ледяной водой. Разница существенная. Для получения ледяной воды в нее добавляют лед. Тюменский активист, как справедливо было замечено облился просто водой.
Даже в малом, представитель тюменского отделения одной из политических партий, не смог сделать как следует.
Надеемся, Дмитрий Валерьевич не повторит ошибок молодого активиста.

# 10.09.2014 15:48:02 0

 суть акции послать денег на лечение и привлечь внимание к болезни редкой

# Миша 10.09.2014 16:17:46 0

Выходит если Попов не обольется, то уже и 100$ фонду задолжал?
Дмитрий Валерьевич только из отпуска, так что, нужно обливаться.

# 10.09.2014 16:40:06 0

НАВЕРХ