Интервью с директором СГС Групп Ильей Кандаковым

10:36 25.07.2014 Общество 7486 просмотров

    Настоящий потоп случился и в ТРЦ «Сургут Сити Молл», он был вынужден прекратить работу раньше обычного. В гипермаркете «О'кей» вода буквально лилась с потолка на полки с продуктами. Также пострадали мебельный салон и детский центр «Хэппилон».

    Сейчас торговый центр закрыт, посетителей там принимают только многофункциональный центр и гипермаркет «О'кей». Остальные магазины и заведения откроются после полудня.

    Как рассказал СТВ генеральный директор компании «Сургутгазстрой» Илья Кандаков, сточная канализация на кровле ТРЦ не справилась с огромным потоком дождя, в результате чего и произошло подтопление в нескольких местах. Уровень воды на внутренней стоянке достигал 40 сантиметров.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 17
 А что-то ни кто не катит бочку на дорожные службы города, когда по Ленина плавали машины???? Почему у ответственных за это ни кто не берет интервью??? И потом такие вот комментаторы не поливают их своими «умными и компетентными» комментариями???
Ауру затопило больше чем Сити Молл!! Но это ни кого не волнуют, потому что ни кто в лицо не знает его владельцев и директора, и на слуху этих имен нет!!! А зачем офищирлвать эти имена, которые выкачивают деньги из потребителей Сургута и ни копейки не вкладывают в наш Город!!!

# Елена 26.07.2014 16:54:15 0

 Загадочная русская душа… Пришлым апплолируем стоя, а своих местных гавном поливаем!!! Горжусь Вами, россияне-патриоты!!!

# Сургутянка 26.07.2014 16:47:25 0

 а то что они построили дома, ледовый. церкви, садики, школы вы не помните и все нормально стоит,только деньги чужие считать умеете. Да зарабатывают деньги, да…это их дело их бизнес и они уже 25 лет на рынке строительства и если бы было все так плохо то они бы не были столь востребованы. Вечно не довольные и опытные инженеры сидят везде.

# 26.07.2014 16:43:00 0

Смотрела фильм в Ауре под дождем, может тоже возьмете интервью по этому поводу у их представителей. Мне вот интересно устранили ли неполадки???

# 26.07.2014 16:08:42 0

 Да, для этой семейки главное бабло срубить, строили через жопу, почему в ауре все в порядке? а? и крыша там тоже не маленькая,им просто плевать на всех, на посетителей, на арендаторов, на всех

# кондакову 25.07.2014 19:10:55 0

Сходи малый в церковь, свечу поставь за то, что за зря на людей наговариваешь. Следовало бы знать сколько социальных объектов и программ для города и региона воплощено из кармана тех «кому главное бабло срубить»… Не завидуй, работай и будет тебе счастье…))

# Светлана 26.07.2014 16:35:45 0

Если было бы плевать, то из ТРЦ не выгоняли бы людей

# 26.07.2014 16:05:35 0

 Строили церковь… Развалилась…

# 1234 25.07.2014 17:52:56 0

 

# Зимой снега чуток больше чем обычно выпадет ... и что? Придавит всех? 25.07.2014 15:09:48 0

 о какой безопасности можно говорить, услышав фамилию кондаков?
Рубить бабло, а самому жить на карибских островах где-нибудь . Если бы несколько дней шли дожди в городе, то и весь песок под супермаркетом размыло бы, как строили, то и получили.

# тилитили 25.07.2014 13:50:55 0

 Народ не гоните, все известно в Сургуте и за пределами фамилия кондаков, не надо ни чему удивлятся

# 25.07.2014 13:45:22 0

Не пойму — вот эта вот мямля отвечает за безопасность объекта??

# 25.07.2014 12:21:57 0

 да плевали они на безопасность — они бабло гребут!
и на арендаторов им плевать, для них они дойная корова!

# 1 25.07.2014 12:28:55 0

 для них весь Сургут дойная корова

# 25.07.2014 12:30:11 0

 как страшно жить

# Комментатор 25.07.2014 12:39:25 0

на стадии проекта нельзы было просчитать и запроектировать такие случаи? или как всегда решили экономно подойти?
вроде строитель вовтором поколении…
смотрю и думаю: строитель от какого слова произошло: строить или строЯть?

# albert leonov 25.07.2014 12:19:32 0

 строили хачи, по быстрому и с минимум затрат. теперь придется доплатить. а респондент-типичный сынок)

# as 25.07.2014 12:16:08 0

НАВЕРХ