После смерти россиянина от украинского снаряда власти РФ задумались о точечных ответных ударах

10:18 14.07.2014 Общество 3506 просмотров
Фото: РИА Новости/Евгений Биятов
После смерти россиянина от украинского снаряда власти РФ задумались о точечных ответных ударах

 Россия задумалась о нанесении точечных ответных ударов по территории Украины после обстрелов территории РФ, сообщает «Интерфакс». Москва считает, что снаряды, из-за которых один человек погиб и еще двое пострадали, были выпущены целенаправленно.

 Сообщается, что ответные действия России не будут масштабной акцией, планируется проводить единичные удары по позициям, откуда обстреливают российскую территорию.

 Напомним, в воскресенье во время обстрела украинские снаряды залетели в частные подворья пригорода Донецка Ростовской области. Один мужчина погиб, пожилая женщина и ее дочь получили травмы.

Вера Фомина

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 18
 это для вас будет последней: газа нет,промышленности нет а теперь и поднимать разгром устроенный вашей же нацгвардией некому.А Сургут не цапайте -руки в крови у вас.Что вы будете жрать когда в России погонят всех ваших гастеров??А их здеть полно.

# 666 15.07.2014 04:59:16 0

 В целях оптимизации расходов необходимо поставить задачу правоохранительной системе РФ планомерно на своей территории выявлять и осуждать на длительные сроки лишения свободы лиц, виновных в военном перевороте в Украине и в геноциде против своего народа Украины. Думаю, это особого труда не составит, благо через 6-8 месяцев отрезвевшие и оголодавшие «западеньци» ринуться, по привычке, штурмовать стройки России. Вот тут и следует их «принять» нашей правоохранительной системе в рамках борьбы с тетроризмом и экстремизмом (соответствующие изменения в УК РФ уже внесены с мая 2014 года).В Польшу и Германию «гастрбайтерам-бандерлогам» путь заказан, своих строителей девать некуда. Я это знаю точно — помогал родственнику получить рабочую визу в Польшу, ничего не вышло. А эти фашистские морды засветились в интернете по полной, даже выявлять особого труда не составит. Ну а во главе «трудового десанта братских ОУНО-УПАстских стройотрядов» поставить Яценюка, Яроша, Тимошенко, молотобойцев Кличко и иже подобных мразей. Как раз 15-20 тысяч «западеньских» бандерлогов лет за 5 всё построят: и мост через Керченский пролив построят, и искупят трудом свою вину за совершённые ими зверства против своего народа. Трудом и кайлом будут оуновские животные отрабатывать жизнь себе и своим близким.

# Для троля "as" 14.07.2014 14:41:23 0

 Ты реально счетаешь, что убийство людей можно отработать? Походу ты не отмывал с рук кровь своих родных, которых несколько минут назад держал ещё полуживых на руках…

# Ооооо... 15.07.2014 06:57:08 0

 Может Путина и обманывают, не докладывают, что на Донбасе, уже, убито, пропали безвести более 5 тысяч россиян воевавших на стороне террористов, только за последний месяц переброшно из России на Донбас более 1000 единиц бронетехники(нац.гвардейцы за последний месяц подбили более 200 танков Т-64, Т-72) и 6000 боевиков? Перебрасывается новейшее оружие, изготовленое в России, которого у самой России — единицы(вчера отбили у боевиков «Торнадо-Г» модифицированный «Град», за 90 км можно вести обстрел) и множество единиц др.оружия. Идет полномасштабная война в которой участвуют более 60 тыс.военнослужащих (вместе с обеих сторон). И России действительно необходимо провести действия по ликвидации центров подготовки боевиков (Ростовская обл.,Крым, Кубинка и даже г.Сургут(Звездный)- места назвали задержанные террористы украинскому СБУ). Всего из России было заслано — более 20 тысяч, еще воюет около 12 тысяч боевиков(из «ведомостей на зарплату», «боевых листков» — подписанных Стрелковым и переданным им в Москву). России и Украине нужно вместе покончить с центрами подготовки террористов, не думаю, что их обязательно нужно бомбить. Роль российских СМИ сообщать об этом президенту, ато, судя по его разговору с Меркель, он считает(уверяет), что никакого конфликта нет: » Там — люди Януковича сорятся з западенской властью, Россия не причем, я не могу им запретить оказывать материальную помощь».

# 3-й 14.07.2014 13:51:26 0

 У вас то откуда эта информация? Ваша осведомленность меня просто поражает. Вы случайно не засланный?

# Ольга 15.07.2014 10:17:05 0

 вот дебилы, вас в третью мировую ввязывают, а вы радуетесь и кричите, что путин хороший. действительно 39-ый

# 14.07.2014 11:44:31 0

 Путин что-ли ввязывает? Глаза открой!

# Ольга 14.07.2014 11:54:10 0

 0_о то есть Путин не знает о поставках оружия и людей?

# Анатолий 14.07.2014 15:54:08 0

 давно пора, хотя сыкуны трусливые сразу же начнут у америкосов помощи просить, а америкосы с радостью ввяжутся в конфликт

# anonim0000 14.07.2014 11:28:52 0

 тов. поцреот, сегодня ополченцев доМбасса покинуло несколько отрядов казаков) не придёцца сша ввязываться- сами разложатся. никто умирать не будет….ради чьих то претензий.

# ru 14.07.2014 11:49:34 0

 Гляйвиц 1939? История повторяется?

# Иван Лугин 14.07.2014 11:28:15 0

 Кто нибудь заткнёт этого AS)))))

# surgut 14.07.2014 11:04:30 0

ватник, ты молился за упокой новодворской?))

# as 14.07.2014 11:28:27 0

 И здесь вас козлов бандеровских полно, что хоть вы здесь делаете? Ненавидите Россию, а что в Сургуте делаете? Пошли вон отсюда, твари! А Донбасс защищали и будем защищать от вашей власти убийц! Вы же самые жестокие фашисты!

# 14.07.2014 16:05:47 0

 и как получается защищать Донбасс сидя в Сургуте?))))))))))))))

# Анатолий 14.07.2014 17:23:12 0

 для тебя as тоже это будут последние дни. Жить хочешь молись на ВВП.

# 14.07.2014 10:59:43 0

ты всю жисттю молисся и чо, хорошо живешь?)

# as 14.07.2014 11:29:13 0

 для путина эта война будет последняя. это не чечня, не грузия.

# as 14.07.2014 10:37:40 0

НАВЕРХ