Власти Сургута ищут возможности для размещения беженцев из Украины

14:27 10.07.2014 Общество 4986 просмотров
Фото: www.gumilev-center.ru
Власти Сургута ищут возможности для размещения беженцев из Украины

    Городские власти обратились к сургутянам с просьбой помочь в поиске временного пристанища для беженцев с Украины. Предоставить приют предлагают как предпринимателям, в том числе владельцам гостиниц, так и простым жителям города.

    Тех, у кого есть возможность поселить у себя украинских беженцев, просят обращаться в управление по делам ГО и ЧС Администрации Сургута по адресу ул. Просвещения, 19, кабинет 11, телефон 52-41-08, 52-40-37.

    Опрос: Готовы ли Вы помочь беженцам из Украины?

    Также о своем желании помочь можно рассказать по телефонам единой дежурно-диспетчерской службы Сургута 21-45-40 или 112.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 32
Дорогие патриоты, вы все слышали про пророчество о возникновении спасительного учения в России? Вот, что у меня для всех есть:
ЭТНИЧЕСКОЕ И РЕЛИГИОЗНОЕ РАЗНООБРАЗИЕ ЕВРАЗИИ – ОПАСНОСТЬ КОНФЛИКТОВ И ВОЗМОЖНОСТИ ПРОЦВЕТАНИЯ
СОВРЕМЕННЫЕ РЕЛИГИИ — ЭТО ИСТОРИЧЕСКИ СЛОЖИВШИЕСЯ УСЛОВНОСТИ
ЧТО СПАСЁТ ЕВРАЗИЮ И МИР 1: СМЫСЛОВЫЕ ПУНКТЫ ЗАПОВЕДЕЙ ХРИСТА (ИСЫ МАСИХА ПО КОРАНУ) – БЕЗУСЛОВНО БОЖЕСТВЕННОЕ В КАЖДОМ ПИСАНИИ И РЕЛИГИИ:
1. Общение со Всевышним
а. молитва как обращение ко Всевышнему
б. ответы от Всевышнего в сновидениях и в медитациях
2. Следование святым идеалам и праведная жизнь
3. Здравоохранение
ЧТО СПАСЁТ ЕВРАЗИЮ И МИР 2: СИНТЕЗ ВСЕХ СВЯЩЕННЫХ ПИСАНИЙ МИРА ВОКРУГ ЭТИХ СМЫСЛОВЫХ ПУНКТОВ ЗАПОВЕДЕЙ ХРИСТА.
СЛЕДСТВИЕ И ПОДТВЕРЖДЕНИЯ МОИХ ВЫВОДОВ – УВИДЕННЫЕ В СНОВИДЕНИЯХ ОТВЕТЫ НА МОЛИТВЫ – ИНСТРУКЦИИ РАСПРОСТРАНИТЬ МАТЕРИАЛ.
ПРИЗЫВАЮ НАСУЩНУЮ ВОЛЮ ВСЕВЫШНЕГО ИСПОЛНЯТЬ! ПРОШУ ПАТРИОТОВ ПОМОЧЬ В РАСПРОСТРАНЕНИИ НАПИСАННОГО МАТЕРИАЛА, ЧТОБЫ БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО БРАТОУБИЙСТВЕННЫХ ВОЙН.
Поищите, пожалуйста, мою книгу «Насущное духовное развитие в интернете»
С уважением, Ертай

# ertd 16.09.2014 18:46:32 0

 Попов в отпуске? В его квартиру беженцев и еже с ним. На то и голова чтобы примером быть!

# 04.08.2014 21:21:21 0

Как принимать беженца прописку надо делать или просто проживать

# Гуля 04.08.2014 21:02:24 0

Если хотите, я буду с вами просто проживать.

# 04.08.2014 21:14:18 0

 У меня комната есть. Меня интересуют формальности. А живу я в семье в другой квартире.

# 04.08.2014 21:25:32 0

 Зря вы так. Мы помочь людям должны, а не думать о том, как они добрались до Сургута. Жизнь заставит- пешком придете!

# Екатерина 18.07.2014 23:36:05 0

 Прикольно беженцы, беженцы……, но я так понимаю, что если они беженцы то с деньгами то у них должно быть не очень хорошо, тоды вопрос: — До Сургута то ни так уж и близко? Б.ля может в сторону Мальдивов тоже стать беженцем? А там уж и бесплатное вроде как тебе жильё, образование, медобслуга ну и т.д., ну короче как в России …

# инфаркт 18.07.2014 10:28:54 0

В Хантах же строили гостиницу для всемирной шахматной олимпиады.Там очень большие площади.Вот и пусть пока предложат людям убежище.. Пока документы не оформят..

# 13.07.2014 21:39:24 0

 а для размещения приезжающих врачей и учителей? их прилично не хватает в городе.

# 13.07.2014 21:22:31 0

 кстати, хороший способ распилить бабло и отчитаться о результатах)

# 11.07.2014 15:36:22 0

 Все ищут. Но никто не ищет боевиков которые наверняка пришли с беженцами.

# журнал "хочу все знать" 11.07.2014 11:53:56 0

 Украинский народ един, да и источник дохода надыбали в одном из так называемых благополучных городов, пусть делятся земляки, а там будет видно. Но ведь ныть сейчас начнуть, денег нет сами последний кусок дожевываем. Пусть откажутся от денег, которые запланированы на их очередные гульбища и отдадут их в помощь беженцам.

# 10.07.2014 18:18:30 0

 А администрация будет компенсировать за свет, воду, водоотведение. Ведь тарицы у нас не хилые. Или опять на чужом хребте в рай. Не позорились бы уж. Сколько каждый работник администрации внес в денежном эквиваленте на поддержку беженцев????

# 10.07.2014 18:13:51 0

 Не пусть половину новехонького здания который арендует за бюджетные деньги администрация и в которое они с такой помпой переезжали, там квадратура приличная пусть потеснятся и беженцев расселят. А еще и контора бывшего совхоза Северный, вроде никем не занята, там кабинеты вполне подойдут для временного размещения кроватей. Или уже успели в аренду сдать? Все как всегда хотят выглядеть красиво за счет работяг.

# 10.07.2014 18:01:28 0

А если есть возможность предоставить кров месяца на 4 в обмен на капитальный ремонт однокомнатной квартиры. Как предложение?

# 10.07.2014 17:49:05 0

с ума сошли что-ли Давай жилье комфортабельное с 3-х разовым питанием и пособием как минимум.

# / 11.07.2014 14:19:22 0

 У нас вроде есть организация украинское землячество или как оно там занимается. Диаспоры должны заниматься проблемами соотечественников. Вот пусть и покажут себя, а не скидывают проблемы на горожан.

# 10.07.2014 17:44:47 0

 В этих зымлячествах одни западенцы…
Беженцы им точно не нужны…

# 10.07.2014 18:06:09 0

 Как они в такую даль добрались (все таки беженцы)….не понимаю

# Sasha 10.07.2014 14:44:08 0

 Из Ростова сомолетом прилетели, 2 рейса бало.

# мася 19.11.2014 11:31:30 0

Смешно подумать, беженцы с Донбасса едут в Сургут))
вот ведь колдовской кооператив Озеро)  

# ПТН ПНХ 12.07.2014 02:44:11 0

 Поездом!
У самого уже трое беженца живут.

# 10.07.2014 16:43:04 0

 У беженца вряд ли бы денег хватило сюда доехать, билет прилично стоит на поезд (там конечно страшно все….)

# Sasha 10.07.2014 17:02:45 0

к нас приехали 4 беженца, им в Ростове ФМС купили билет до Сургута, так что деньги чтоб доехать беженцам не нужны,их из Ростова близлежайших областей вытуряют хоть на север, хоть куда, потому что их ооочень много уже

# Ольга 17.08.2014 12:53:23 0

 Беженец не означает что он бомж и не имеет денег.

# 10.07.2014 17:17:44 0

 Ну раз денег много, до Алтая пусть едут, там много деревень смыло водой в наводнение месяц тому назад, как раз нужны руки на восстановление (гуманитарной помощи никто не оказывал)

# Sasha 11.07.2014 09:54:21 0

 Как они в такую даль добрались….не понимаю

# Sasha 10.07.2014 14:43:21 0

«Предоставить приют предлагают как предпринимателям, в том числе владельцам гостиниц» — в Медвежий Угол позвоните, будут рады

# 10.07.2014 14:38:59 0

 главно было громко крикнуть: примем беженцев
как всегда не думая что и как.
в этом вся власть городская

# albert leonov 10.07.2014 14:34:12 0

 правительство округа ждет решение правительства РФ.Закон нарушать во благо беженцев никто не собирается