Концерт в честь 420-летия Сургута. Часть 1. ВИДЕО

19:29 12.06.2014 Общество 7582 просмотров
Представление прошло у памятника основателям Сургута. Зрители увидели театрализованное шоу, «танец» техники и услышали песни о любимом городе

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 22
 ОЧЕНЬ ХОРОШО ВСЁ ЗАДУМАНО, ВОЗМОЖНО ЕСТЬ НЕДОРАБОТКИ.НО В ЦЕЛОМ ПРАЗДНИК ДЕНЬ ГОРОДА 420 ЛЕТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ, ДЛЯ ВСЕХ КАТЕГОРИЙ И ДЕТЯМ, И ВЗРОСЛЫМ, И МОЛОДЁЖИ…МОЛОДЦЫ МОЛОДЁЖЬ СКАЗОЧНОГО ШЕСТВИЯ.ОЧЕНЬ КРАСОЧНО, ВЕСЕЛО.

# 21.06.2014 21:39:26 0

Задумка праздника, сценарий интересные. Молодцы! Концерт с участием Инны Желанной — это здорово!

# 14.06.2014 12:38:26 0

Концерт Инны Желанной — это какие-то бесовские песни и пляски. Эта музыка на любителя — нужно было что-то повеселее.

# Александр 16.06.2014 14:28:19 0

 гоп-музыку. самое то.

# as 17.06.2014 14:31:40 0

 -100500
разве работники СиТВ могут комментировать собственные темы?

# 14.06.2014 13:38:09 0

Праздник был великолепный. А если кому не понравилось,так это значит — господа Вы зажрались!

# 14.06.2014 01:32:37 0

 Может кто и зажрался,то только на свою зарплату.. А так в городе выйти некуда,Даже нормального концертного зала нет.На все концерты стоимость билетов очень высокая.Если бы не два торговых центра, выйти по сути некуда..

# 14.06.2014 07:40:10 0

 Смешно. Если Вам на рупь дают услуг/товара на 10 копеек, это то же зажрались?

Не оставить выбора, вблизи живущим, это то же зажрались? Не навязчиво дать понять сургутянам, что о них думают власти — зажрались?

Праздник не соответствует затраченному. Вот там-то и зажрались. Это точно.

# 14.06.2014 02:14:52 0

 Сколько ещё будет тупая совковость в городе, стране? А эти герои капиталистического труда плывущие и сами не знали и не знают куда.

# 13.06.2014 11:41:12 0

сколько… долго ещё, уже выросло несколько поколений с телевизоров вместо мозга.

# as 13.06.2014 12:01:13 0

Спасибо большое всем организатарам юбилея города 420 летия города Сургута.Нам понравилось все было отлично сделано.Очень приятно было видеть как бывших так и нынешних глав города.я люблю свой город.

# Татьяна 13.06.2014 11:33:04 0

  Я люблю Сургут, я тут родился, дети мои родились.
Но юбилей, ***ь **о, организаторы(!) очередной раз туфту залудили.
Годы идут, ничего не меняется. Алкоголь, мусор, хреновое отношения к горожанам, странный подбор участников концерта — с претензией на вкус. Этно-музыка это хорошо и интересно, но не на таком месте и не по такому поводу. И живая музыка — это общение, а не стояние в версте от сцены.
Отдельное, «идите на юг», заслужили авторы и организаторы «праздника», Сочи кому-то «мозг больной свело». И что это было? вот единственное, что спросить хочется.
«VIII Международный фестиваль ремесел коренных народов мира „Югра – 2014“ — кто в «Старом Сургуте» или в администрации города Сургута ответственен за сие название? Пусть дадут пояснение к этой, с позволения сказать, жемчужине: «коренных народов мира» Это как? Или познание черпают из Педивикии?

# 13.06.2014 13:41:29 0

кореннее не бывает народов чем коренные народы мира)

# as 13.06.2014 14:05:36 0

 Хочется поблагодарить организаторов за такой красивый праздник. Все-таки место возле памятника лучше всего подходит для празднования: места много, люди не толпятся. Чистота и порядок на территории хорошо поддерживались до последнего. Очень много развлечений для детей — мои остались в большом восторге!

# 13.06.2014 09:01:33 0

 Сильно на сарказм похоже. Все было с точностью до наоборот.

# Миледи 17.06.2014 13:52:25 0

 позрный юбилей, этнические песни это вообще, а самое главное грязь была на территории празднования у памятника, даже не подготовили как следует

# никита 13.06.2014 08:29:05 0

 позор С1!!! Люди находящиеся на работе в обеденный перерыв,хотели посмотреть салют,хотябы по тв. Но С1 прекратило своё вещание в 23.04,при продолжении салюта 8мин04сек. ! !!ПОЗОР!!!
.

# 13.06.2014 00:27:48 0

 Купи калейдоскоп)))

# 16.06.2014 09:24:58 0

 какой мер, такие дороги и такой же юбилей

# жорик 13.06.2014 08:37:19 0

 а парус чего не распустили на лодке то, а то и вида никакого приличного нету.

# богач я 12.06.2014 23:28:24 0

ОФИГЕТЬ ЭТНОСОМ УБИЛИ СПАТЬ ПОШЁЛ СЛУШАТЬ ЭТО СИЛ НЕТ