Суд отказал в аресте бывшего следователя Шарифа Арипова

16:51 29.05.2014 Общество 4132 просмотров
Фото: www.webavangard.com.ua
Суд отказал в аресте бывшего следователя Шарифа Арипова

    Ханты-Мансийский районный суд Югры исследовал предоставленные доказательства и отклонил ходатайство следствия об аресте бывшего следователя Шарифа Арипова, сообщает «Интерфакс».

    Напомним, ранее сообщалось, что расследование уголовного дела в отношении Арипова передано Главному управлению Следственного комитета РФ. По данным следствия, Арипов не принял должных мер при проведении процессуальной проверки по заявлению жительницы Ханты-Мансийска о ее изнасиловании. Впоследствии девушка была убита.

Вера Фомина

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 15
 Когда убьют, тогда и приходите

# sm 30.05.2014 14:44:37 0

 Виноват еще как виноваты Следователь Арипов и его начальник Кузменко А. арестовали бы этого поддонка и Юлия была жива. Нет оправданий не преступнику и всем остальным кто допустил на самотек это дело!

# житель 30.05.2014 14:41:12 0

 фамилия следователя сразу всё обьяснила. Закон гор(джунглей) оказался выше законов РФ

# 30.05.2014 12:51:37 0

 Вспомните убийство сургутских чиновников!

# максим 30.05.2014 10:02:23 0

 Пускай езжает обратно в Петербург! Она тут уже достаточно хапнула!!! На три жизни вперед уже заработала, развела бардак, ждет какой-то кульминации…

# 123 30.05.2014 09:07:50 0

  а ты сам-то чего полезного сделал?)))Кроме как лежа на диване комментарий написал в интернете?)))

# 30.05.2014 11:22:00 0

Ну я такого же мнения как и «123», и наверное ваш вопрос и мне тоже будет адресован! А скажу так: Лично я, родился и живу в данном регионе уже 25 лет, мои деды и родители приехали в 70-х осваивать регион, так сказать по заданию партии. А что я полезного сделал, так это работаю не в сфере «купи-продай-обмани», а в производственной сфере, впахиваю на работе, плачу налоги, воспитываю детей, живу по законам РФ. У меня нету даже собственной квартиры, т.к. в данный момент — это непосильная кабала (с учетом того как происходит субсидирование и форма ипотеки). А про комарову скажу так: она за время своего правления так опустила и загадила регион, что мы сейчас по сути из доноров превращаемся в дотационный регион. К ее заслугам можно отнести еще запущенную миграцию бесполезных людей. Данная политика привела к тому, что в данный момент имеется бешенная нехватка дет.садов (почему я, который сдесь прожил и вложил свое здоровье, деньги в регион должен быть на равне с мигрантами-амебами, которые не принесли, приносят и не принесут пользы региону?). С ипотекой такая же ситуация, только в добавок еще и качество жилья некакого, а ценник как за элитное (Старожук имеет навар в 300-500%).

Да здравствует король, слава королю!!! Спасибо за комаровой за процветание региона!

# kt315 31.05.2014 13:54:20 0

 Рафик неуноуен

# sm 30.05.2014 08:30:51 0

 А я что говорил? Рафик чистай уады нэуиноуник!

# Джамшут 30.05.2014 09:03:01 0

 Все как всегда уплачено. Развели шум, скандал на весь регион, мол сейчас все виновные будут наказаны. и что? Все заранее было предусмотрено, что никто не сядет и ответственности не понесет. У этих везде люди и все уплачено. Становится обидно, что такие делают, что хотят и знают, что их прикроют в нужный момент.

# гость 29.05.2014 20:42:16 0

 Да никто никого не прикрывает.Зачем его садить за решетку если он не опасен для общества?Никто же не говорит,что суда не будет и следствия.Его просто не взяли под стражу.Суд состоится

# 30.05.2014 11:15:54 0

 Никто и не сомневался! Был под воздействием лекарственных средств и, как побочное действие, такое решение…

# 111 29.05.2014 20:25:11 0

Следователь с фамилией Арипов отказывает в возбуждении уголовного дела по заявлению Пыхтеевой в отношении г-на Мамедова, который в последствии убивает Пыхтееву, наверное если дело об убийстве Пыхтеевой отдать тому же Арипову то Мамедов скорее всего избежит сколь-нибудь сурового наказания. Ариповы, Мамедовы и прочее истинные хозяева региона которым пока управляет Комарова или скорее всего смотрит как ее регионом управляют Мамедовы и Ариповы, спрашивается на кой-черт она нужна???

# 29.05.2014 19:32:54 0

Почитайте новости — Губернатор призывает применять к «проблемному контингенту» принцип «нулевой толерантности».Губернатор сама призывает бороться с нелегалами.А Арипова не садят потому что он не угрожает общественности,но от ответственности и суда его никто не освобождает

# Андрей 30.05.2014 11:13:28 0

 Спрашиваете и сами отвечаете. ВЫ какой то странный.

# интернет 29.05.2014 21:32:34 0

НАВЕРХ