Где же «Алюр»? Жителям Сургута стало стыдно за автобусные остановки

11:46 24.03.2014 Общество 3968 просмотров
Фото: СургутИнформТВ
Где же «Алюр»? Жителям Сургута стало стыдно за автобусные остановки

    Сургутянка Наталья Ефименко прислала в редакцию sitv.ru фотографию, свидетельствующую о печальном состоянии автобусных остановок в Сургуте. Речь идет об АО «Магазин „Охотник“ по улице Островского. «На остановке просто невозможно ждать автобус. Очень грязно, и это в центре города», — возмущается жительница. И если бы это была единственная подобная остановка в городе: ситуацию не могут исправить и новые павильоны серии «Алюр», которые оказались неудобными для многих горожан.

Айсылу Придорожная

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 15
 Что верно то верно

# Р 27.03.2014 08:03:11 0

 к примеру,на остановку по Энгельса из ближайшего магазинчика-гадюшника и салона красоты выбрасывают свой мусор…лень вывозить чтоли самим..часто наблюдаю из окна эту картину

# 25.03.2014 17:53:44 0

 На остановке Каролинского 16 тоже так же. Зимой от ветра негде спрятаться! Всё разбито! Верните киоски! А владельцев киосков заставить убирать свою территорию! Только не в аренду, а в собственность! Своё собственное никто поганить не будет! И не надо всё валить на свиней: они были и будут всегда! Надо убирать! Для этого есть соответствующие службы, но они не работают! Нет никакого надзора! Сургут — самый грязный город (в России) из всех, где я была. Здесь всё брошено на самотёк. Кроме магазинов.

# Света 25.03.2014 10:18:43 0

 Нет, вы посмотрите, какие чистые, сияющие, благоухающие остановки у нас в городе Сургуте. Как отлично работают организации, в обязанность которых входит уборка территорий улиц, на которых расположены эти остановки.
Хочется выразить им благодарность, от всех жителей города Сургута, особенно пешеходов. Они заслужили поощрения. Надо наградить их медалью и поощрительной грамотой. Молодцы! Так держать! Чистота — залог здоровья.
Теперь не на Европу и США, нужно равняться, а на Индию. Грязь в Индии можно встретить практически везде и всегда, за исключением, разве что, непосредственно жилищ индийцев.

Образцовый лжец.

# 24.03.2014 21:21:35 0

 Так было, так есть и так будет всегда… «Оставь свою наежду всякий здесь живущий.»

# 123 24.03.2014 20:27:47 0

Мы приехали с Урала, там з/п 10-15 т.р. чтобы 30 заработать надо пахать как трактор. Мизерный бюджет города, дворники 2 000 получают. Много бездельников, алкоголиков и т.п. Мусора бросают еще больше, только есть одно отличие там постоянно убирают. В Сургуте только возле своих домов Жэу добросовестные, за остальное некому не надо. Еще департамент рекламный отдел там проверяет, у нас если так дальше пойдет в здании администрации начнут рекламу вешать, заборов и т.п уже скоро не останется. За что они деньги получают? Говорят только за рекламные щиты но них хоть разрешения есть,за всем другим кто-то проверяет или это не кому не надо?

# 0009 24.03.2014 19:56:20 0

 А вообще бы мэру надо иметь такую практику с определённой периодичностью пройтись пешком по улицам Сургута, посмотреть, где непорядок, на что надо обратить внимание, сделать подчинённым указания! Так делают некоторые мэры зарубежных городов, хорошему надо учиться! Не всегда надо ездить в тёплом авто, ближе к народу надо быть!

# 24.03.2014 18:14:42 0

 если люди свиньи то причем тут есть остановка или нет, на фото не остановка, а свинарник

# anonim0000 24.03.2014 13:28:15 0

 Угу свинарник, но этот свинарник если бы прибирали некие уборщики было бы не так страшно. На остановки просто забили и все. Точно такая же беда около гор поликлиники №4. Хотя я поражаюсь как можно не любить свой город и неуважать себя чтобы вытворять такое. Видала личностей по улице профсоюзов, мира, выкидывали мусор прям с окна …5-6 этаж…

# о.о 24.03.2014 13:37:19 0

НА профсоюзке живет достаточно много быдла-свиней, переселившихся туда из балков. В свое время, когда эти дома только построили, пакеты с окон выкидывали почти все, т.к. привыкли так делать в балках(свинячить там, где живут). Видимо выросли дети этих свиней и тперь они продолжают дело своих предков…

# Николай 24.03.2014 15:36:20 0

 николай! я жил в балке как и большиство коренных жителей сургута и у нас в поселке был идиальный порядок может влияло то что все др др знали. И кстати я не быдло и люди которые окружали меня тоже быдлом не считаю.

# ссср 24.03.2014 22:51:13 0

 такими темпами скоро остановки будут представлять из себя фонарный столб и знак остановки. и ничего больше…

# жительница сургута 24.03.2014 13:05:19 0

 Какой мэр, такие и остановки. Разве не так? Знал начальника одного градообразующего предприятия который раз в неделю обходил предприятие заглядывая во все уголки. Начальнички его боялись. За непорядок -50 премии за каждый случай. Порядок был ИДЕАЛЬНЫЙ. Потом ушел на пенсию. Теперь сходите посмотрите там, увидете остановку.

# 24.03.2014 12:51:01 0

 Какой сказочный … Придумал эти новые остановки? С железными лавочками, отсутствием ларьков которые спасали жителей от замерзания в ожидании всегда ходящих не по графику автобусов.

# mention 24.03.2014 12:29:06 0

 это придумали люди которые ездят на работу на люксовых авто и сидят в офисах аренда которых нам обходиться в 70млн р. Пусть попов постоит на них в минус сорк…