В Сургуте пройдет еще один митинг в поддержку жителей Крыма

19:31 17.03.2014 Общество 4658 просмотров

    Губернатор Югры Наталья Комарова дала поручение обеспечить безопасность жителей округа при проведении акций в поддержку жителей Крыма. По данным окружного правительства, запланировано проведение сразу трех митингов в разных городах Югры — Сургуте, Нижневартовске и Урае. Один из них уже состоялся во время проведения в Крыму референдума о дальнейшем статусе республики. В Сургуте в это время представители одной из общественных организаций, которая известна одиозными, по мнению некоторых горожан, акциями, провела митинг в поддержку внешнеполитического курса российского президента.

     «Мы высказали президенту нашу поддержку, мы считаем, что он нуждается в ней, как никогда, сказали о том, что готовы разделить моральную ответственность с ним за все те решения, которые он принимает. Наличие критиканов, которые бросают камни в сторону президента, и люди, которые поддерживают президента, но почему-то молчат, не высказывают свое мнение, — в такой ситуации складывается ощущение, что как будто таких людей и нет вовсе, которые поддерживают президента», — рассказал организатор митинга Руслан Аюпов.

    В общей сложности выразить любовь к президенту на площадь перед городской администрацией вышли несколько сотен человек, вооруженных транспарантами с портретами Владимира Путина, а также его цитатами по украинскому вопросу. Правда, каким образом представители этой общественной организации (как они заявили на митинге) готовы разделить огромную ответственность с президентом страны — так и осталось неясным. Но главное, что сам по себе митинг прошел мирно. Как того и требовала глава региона.

Дмитрий Завьялов

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 23
 В Москве всех гонят на митинги: сотрудников метрополитена, пенсионные фонды, бюджетников, собесы..Административный ресурс.

# 18.03.2014 16:52:12 0

 Болгария уже в ЕС, счастливы — аж некуда, Литва, Эстония тоже постанывают там. Все окей будет на западной Украине, так же!
Только Приднестровье чего-то к нам в рабство и нищету опять сильно запросилось!!!
Прежде чем просится в ЕС хохлы лучше бы научились НЕ плеваться и сморкаться на тротуары, там таких не принимают….

# ап. 18.03.2014 16:26:38 0

 Крым наша земля и проживали и проживают там наши люди. Один балбес по имени Н.С.Хрущев подарил нашу землю вместе с нашими людьми. А сейчас наша земля на законном основании и добровольно возвращается к нам и просит принять. И Крымская земля не бедный родственник.

# 18.03.2014 13:35:21 0

  Предатели Родины, эта самая «пятая колонна» засела в органах власти, в СМИ, в силовых структурах. Не позволим им сдать нашу страну американцам при первом удобном случае как Горбачёву. Хотите «майдан» в Москве, на манежной? Так Навальный с Немцовым вам быстро его устроют!!! Всякие «эхи москвы» и «дожди» это поддержут!!! Вы этого хотите? Украинцы могут сбежать в Россию, а нам бежать будет некуда. Нас просто вырежут. Поэтому на митинге 18 марта надо потребовать от Путина зачистить предателей во власти: Суркова, Волина, Пономарёва и др., зачистить пятую колонну в СМИ, которые каждый день врут из зомбоящика. Надо поддержать национальный курс Путина. Без поддержки народа Путин не сможет отменить независимость Центрального Банка РФ от государства, не сможет загнать олигархов в российскую юрисдикцию и т.д. и т.п. А если будем сидеть на диване перед телевизором, то «профукаем» страну, т.к. американцы и их пятая колонна в власти РФ закручивают нам гайки, и поэтому с каждым днём мы будем жить всё хуже и хуже. И это будет заслужено. 20% российского бюджета сейчас перечисляется в США напрямую под названием «бюджетное правило». А могло пойти на наше здравоохранение, образование, армию. Потом будет 30%, 40%, 50%. Сколько можно молчать и терпеть! Так давайте поддержим Путина на митинге в его стремлении на обретение полного государственного суверинитета России!

# Андрей 18.03.2014 12:05:25 0

 »Надо поддержать национальный курс Путина» — а какой этой курс? Где он сформирован? В чем выражается? Проясните неведующим.
«не сможет загнать олигархов в российскую юрисдикцию» — а ничего, что за период нахождения у «руля» страны количество олигархов неуклоно растет? Да и Ходорковский как-то легко из страны выехал. И Абрамович со «Стэмфорд Бридж» спокойно лицезреет на свой клуб.
«20% российского бюджета сейчас перечисляется в США напрямую под названием «бюджетное правило»» — а кто руководит бюджетом? Кто утверждает главный бюджетный закон? Кто?
Спасибо.

# Сочувствующий 20.03.2014 17:21:06 0

Алишер Усманов недавно срочно прикупил китайские акции. А Крым, РОСНАНО,Автоваз…? Патриоты не планируют митинга осуждения по этому поводу. 

# 20.03.2014 17:30:42 0

 Поздравляю, шарик! Вы-балбес)

# 18.03.2014 19:23:25 0

 Мы вместе. Надо избавляться от американских марионеток во властных структурах, министерствах, проамериканских пропагандистов в СМИ. Хотят жить по-американски пусть едут в Америку. Надо поддержать Путина и сбросить ярмо зависимости. За возвращение суверинитета России!!!

# Qomosapiens 18.03.2014 12:37:57 0

 Я одного понять не могу, неужели Вы не понимаете КТО назначает министров и иных высших чинов? Или вы считаете что все эти назначения проплачены Западом?

# Сочувствующий 20.03.2014 17:23:59 0

 http://youtu.be/gdvo-2u_Yqs

# 18.03.2014 08:57:54 0

 не любят журналисты Совесть, ой как не любят.. еще больше не любят РМС.
показав небольшой сюжет, так инфоповод и не более, умолчать хотели но не смогли…

# albert leonov 18.03.2014 08:39:57 0

 Крымчане — жертвы патриотической истерии. Упустили свой шанс вместе с Украиной с трудностями, но двигаться вперед, чтобы стать цивилизованной страной.

# 17.03.2014 22:32:46 0

Ага, упустили свой шанс поучаствовать в гражданской войне, слабаки.

# Morte 18.03.2014 08:41:13 0

Угу,да-да-да,ага,угу…..посмеялся.

# ... 18.03.2014 07:00:34 0

 Смейся над собой. Украину уже в ЕС принимают. Не к болоту идут, а к цивилизации с высоким уровнем жизни для каждого.

# 18.03.2014 16:16:42 0

Корреспондент как всегда — «Правда, каким образом представители этой общественной организации (как они заявили на митинге) готовы разделить огромную ответственность с президентом страны — так и осталось неясным.», — то ли лукавит, то ли не глуховат?
«и поддержать Президента. Как? Честно жить и работать на благо Родины, жить по совести и бороться за справедливость, помогать нуждающимся, заботится о родных, разбираться в том что происходит, пресекать беспредел бюрократии и бизнеса, которые часто забывая о благе своего народа, создают напряженную обстановку, подставляя и предавая собственный народ. «
Так и хочется сказать „Пить меньше надо“

# Рустем А. 17.03.2014 22:22:53 0

 Вы обратились сам к себе? Прочитав ваше высказывание?

# Карлосон 17.03.2014 22:30:17 0

!

# Рустем А. 17.03.2014 22:17:29 0

 Грант за псевдопатриотизм вашей ообшественной организации, как обычно!

# 17.03.2014 22:39:08 0

 Мы с Путиным должны быть как прутики в венике. Веник не переломишь.

# 17.03.2014 22:09:33 0

 А еще из прутиков венки плетут

# Карлосон 17.03.2014 22:21:16 0

 »Скованные одной цепью, связанные одной целью. Здесь нет негодяев в кабинетах из кожи. Здесь первые на последних похожи». Автор Бутусов весь этот процесс не поддержал.

# 17.03.2014 22:17:45 0

 Но его можно раскурить (веник)

# Карлосон 17.03.2014 22:11:17 0

НАВЕРХ