Глава предвыборного штаба Путина Говорухин на «Духе огня» попросил прощения за решение Совета Федерации по Украине

10:19 03.03.2014 Общество 3190 просмотров
Фото: i2.obozrevatel.ua
Глава предвыборного штаба Путина Говорухин на «Духе огня» попросил прощения за решение Совета Федерации по Украине

    Кинорежиссер Станислав Говорухин, бывший главой предвыборного штаба Владимира Путина в 2012 году, перед показом своего фильма на «Духе огня» в Прощеное воскресенье счел нужным извиниться за все, в том числе и за разрешение Совета Федерации ввести войска на территорию Украины, пишет Znak.com.

     «Простите меня все там либералы, за это необдуманное решение Совета Федерации. Ну что они умное могли придумать в последний день Масленицы?! Прошу прощения у всех», — сказал сторонник Владимира Путина. Режиссер также попросил прощения за то, что расстроился из-за небольшого количества пришедших на фильм зрителей: увидеть новую кинокартину пришли около 160 человек — меньше половины зала.

    Опрос: Будут ли введены российские войска на территорию Украины?

    Напомним, 1 марта Совет Федерации разрешил использовать Вооруженные силы РФ на территории Украины, удовлетворив направленное 1 марта обращение Владимира Путина. Как отмечается в постановлении верхней палаты парламента, это сделано исходя из интересов безопасности граждан, в том числе российских, и воинского контингента России, дислоцирующегося на территории Украины.

По материалам Znak.com

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 12
 …..Народ Украины(патриоты националисты)видя что родина катится в нищету и бесправие. Собрался и высказал свое мнение-…А в Крыму провокаторов много мол мы русские…..Мол автономию нам подавайте. То их хохлы обижают то в России жить не хотим. Вот и все дела. А некоторые любят из мухи слона делать. ….

!!! Модераторы! !! Что у вас на сайте творится?

# 777 04.03.2014 10:41:36 0

Говорухин сопли распустил, и этот человек учит чему то людей?

# волк 03.03.2014 21:51:53 0

 Этот человек не способен «распускать сопли». Он лишь высказал мнение, на которое имеет право… С ним можно не соглашаться, но оскорблять не стоит… Каждый имеет право на свое мнение… а то мы скоро уподобимся тем «бандеровцам», которые готовы за мнение другое убить..

# Я 03.03.2014 21:55:17 0

 Когда много умников со своим мнением нам конец. Когда мнения перестреляли тогда побеждали. Их цель много мнений, много лоскутков одеяла. Их мнение четвертый крестовый поход на Россию. Гитлер говорил: мы их победим если украинец и белорус перестанут считать себя русскими. У всех народов России Украины Белоруссии должно быть мнение одно сейчас: дать по зубам неонацистам (бендеровцам).Поэтому имея мнение спрячь его и будь с народом или застрелись.

# 03.03.2014 22:10:06 0

 +100
Странный подбор статей здесь, как будто на киевский портал попали

# . 04.03.2014 10:53:37 0

 ((Когда много умников со своим мнением нам конец.))Конец должен быть для тех кто любит пострелять в мирных безоружных людей высказывающих свое мнение.Конец должен быть для тех кто любит Побить палками свой народ и поставить на колени. Народ Украины(патриоты националисты)видя что родина катится в нищету и бесправие. Собрался и высказал свое мнение-после того как к ним применили силу(дубинку-плеть-огнестрел) — народ взял булыжник пролетариата и использовал по назначению. В итоге дали пинка некомпетентным тупым зажравшимся правителям. Народ Украины патриоты националисты герои. Не побоялись высказать свое мнение и пободаться с властью. У них все наладится они умные. И нечего к ним лезть с ружьем. По большому счету человека с ружьем надо поставить в стеклянный цилиндр как пережиток прошлого в музей. Все надо решать мирно(на майдане)а у нас на красной площади от каждого города по сотне делегатов. А в Крыму провокаторов много мол мы русские. А сами в Россию не хотят и украинские законы им не нравятся не хотят язык учить и становиться гражданами Украины. Вот и чешут языки то про вас то про нас. Мол автономию нам подавайте. То их хохлы обижают то в России жить не хотим. Вот и все дела. А некоторые любят из мухи слона делать.

# 04.03.2014 09:08:58 0

Лишь бы в этом порыве не уподобиться им…а так часто бывает в истории… в

# Я 03.03.2014 22:14:00 0

 Россияне! Вы действительно не понимаете, что происходит настоящий, наглый захват территории суверенного государства…

# Алексей 03.03.2014 19:03:39 0

Россияне не понимали, когда Хрущев Крым Украине дарил…

# Я 03.03.2014 21:57:15 0

 Троянский конь в итоге получился.. дальнозоркий стратег был товарисч Хрущев.. ха ха 

# 03.03.2014 22:02:18 0

Говорухин просто выжил из ума. кроме того, на своем уровне он, как и многие обыватели, не понимает условий действий в большой полтикие.

# Возмущенный 03.03.2014 15:07:18 0

 А что он хотел бы отдать Крым бандеровцам? Сторонник мира, а кто-же его не хочет, мира. Все хотят, только не получается, пока в мире людей ненависть и жестокость, мира не будет.

# Елена 03.03.2014 12:35:23 0

НАВЕРХ