В Югре обсуждают скандальный ролик: подростки учинили расправу над сверстницей. ВИДЕО

16:12 30.01.2014 Общество 11061 просмотров

    В социальную сеть попал видеоролик, снятый девушками-подростками во время драки. Из-за обилия нецензурной лексики звук в ролике пришлось приглушить.

    На видео подруги избивают свою ровесницу ногами, предлагают попробовать бить проводом. «Что, больно? А ей не больно, что из-за тебя парень с ней разводится?», — кричит одна из девушек, отвешивая удар за ударом. Другая контролирует процесс: «Ты с этой стороны не бей, здесь опухло… С той стороны бей, красивее будет». Девушка, которой доверили вести съемку, явно довольна своим занятием и командует, кому как расположиться перед камерой. «А я режиссер», — заявляет она.

    Судя по комментариям к видео, инцидент произошел в Новоаганске Нижневартовского района. На двух участниц драки заведены уголовные дела, пишут интернет-пользователи. Официального подтверждения этой информации пока нет.

Видео с сайта vk.com

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 14
  Поставить на контроль у губернатора, начальника МВД и директора Депобразования!!!

# Неравнодушный 12.05.2014 11:54:58 0

 ув СИТВ вам не кажется что видео нужно удалить???? или это не ваша дочь и пускай смотрят???? а кто смотрит то??? такие же твари что и били эту девочку????

# Максим Васильевич 11.05.2014 21:44:07 0

 При чем туту школа!ЛЮДИ!!!!!!!не надо искать виноватых,надо начинать с себя!Прежде всего родители должны воспитывать детей!Ребенок учится тому,что видит у себя в дому!

# мамаша 14.04.2014 17:01:48 0

 Все от школы зависит!Учителя только о деньгах думают и забыли зачем они пришли в эту прфессию.А родители концы с концами еле сводят, вот и дети как звери стали.

# 555 14.04.2014 16:45:40 0

 да таких тварей, убивать надо, а родителей судить, что таких детей выростили, если их можно детьми назвать.

# Аноним 14.04.2014 15:17:35 0

 Просмотрев этот ролик, я в шоке! Я живу в Новоаганске и это происходит в нашем поселке?! Нужно всем родителям этих жестоких девочек ответить перед законом и поставить эти семьи на учет, девочек тоже. Еще бы рас клеить фото на всех столбах этих родителей и их детей, чтобы мы все знали, кто эти нелюди, которые знают как делать детей, а как воспитывать не знают,также сообщить на работу, вернее наша администрация должна повлиять на этот случай. Бог есть на свете! Он в полной мере накажет этих уродок, которые избивали девочку. А потом мы удивляемся, почему дети стреляют в других детей…

# Элизабет 25.02.2014 23:50:55 0

  Подобное происходит каждый день, почти везде. И как это не пичально, это уже давно стло нормой среди подростков. Дальше, дальше такие события будут заканчиваться только убийствами…

# лол что? 04.02.2014 22:19:34 0

 Ребята, они с детдома.

# Анастасия 02.02.2014 00:27:15 0

 Родители есть, но им не до своих детей. Не дают любви своим детям, потому что у них самих её нет.

# Ученикк Иисуса Христа 31.01.2014 07:40:43 0

 Видно, что-то не поделили. Но зачем прибегать к драке и насилию?

# Сергей 30.01.2014 21:54:33 0

 полная деградация.ужас.из-за кого то избивать кого то,переживет та поссикушка.

# петя 30.01.2014 19:39:54 0

 У них родители есть?в тюрьму, они угроза обществу, мрази

# Вася 30.01.2014 19:31:35 0

 жестоко, конечно.

# ... 30.01.2014 18:31:18 0

 отдайте мне на перевоспитание девочек.

# вся в черном 30.01.2014 16:36:58 0

НАВЕРХ