Лжеминер «Сити Молла» хотел сократить себе рабочий день. ВИДЕО

15:51 10.01.2014 Общество 8836 просмотров
Фото: СургутИнформТВ

    Он просто хотел пораньше уйти с работы. Человек, сообщивший вчера днем о минировании торгового центра «Сити Молл», дал признательные показания полиции. Выяснилось, что это сотрудник одного из магазинов, который таким образом пытался сократить себе рабочий день. Теперь ему грозит не только крупный штраф, но и трехлетний срок.

    Комментарий врио начальника УМВД России по Сургуту Юрия Сероштан в видео.

    Напомним, большой переполох в гипермаркете начался вчера около 16:00. В одной из кабинок мужского туалета нашли написанную маркером пугающую записку, которая гласила, что через час здание будет взорвано. Эвакуировали при этом около 1,5 тыс. человек. И уже вечером горе- лжеминер был задержан. Им оказался 22-летний сургутянин, работающий в одном из магазинов «Сити Молла».

Дина Биглова, Анастасия Яблонских

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 17
в туалете бумага известно для чего — вот и нашли по ДНК..

# Ватсон 13.01.2014 05:50:27 0

Какая, нах разница, сколько раз он сказал «значит»? Да любого из вас посади перед камерами так вы и этого не скажете, епт. Какого х… вы тут из себя что-то изображаете? Интернет-дрочеры — вот вы кто!

# Rash 11.01.2014 03:53:41 0

 По себе людей не судят.

# Alex_G 12.01.2014 00:41:35 0

Большая, значит и аттестацию, как-то вот так, на трехсотый раз прошел.

# flash player 11.01.2014 05:00:52 0

А по мне так жаль, не получилось у парнишки преподнести Сургуту кусочек демократии.

# Яйцеслав 11.01.2014 02:00:00 0

 А сколько раз он сказал «ЗНАЧИТ»?

# Alex_G 11.01.2014 00:56:26 0

 я смогла смотреть ток до половины диалога насчитала около 40, ну если далее логически подойти плюс вторая половина…40 =80))

# Лошадь Ильича 11.01.2014 01:35:53 0

 Минер школу что ли вспомнил))) «УРА!!! Школу заминировали! Уроки отменили»))

# Я с Вами 10.01.2014 18:50:30 0

 Идиот

# Глаша 10.01.2014 18:46:51 0

 +1000%

# 10.01.2014 19:26:34 0

Меня поражают наши люди!! Им такого преступника нашли и так быстро, а они тут обсуждают как начальник говорит! все могут переволноваться. Я думаю тут не все себя перед камерой раскованно ведут! Эх! не улавливаете вы суть всего этого, господа!

# Слава 10.01.2014 18:34:27 0

Зато его задержали! Молодцы!!!

# Яна 10.01.2014 17:44:51 0

 Людям заняться больше нечем??? Людям все планы испортили! Надо его садить больше чем на 3 года!

# Яна 10.01.2014 17:42:41 0

ппц, ему рано еще в начальники, значит, его кто-то проталкивает,значит, хорошая работа проводится,значит, новичок значит. вообще не грамотно разговаривает!оперирует юр.терминами как попало 

# юар 10.01.2014 17:17:02 0

«Технических характеристиков нет у меня этого здания, значит, значит, значит, значит» — ахахаха, интервью, однозначно отправить в +100500)))))

# йцукен 10.01.2014 16:56:30 0

 ты придурок и пи….рас.

# 11.01.2014 06:23:56 0

 Козёл! Сделал себе праздник! А людям нервотрёпку!

# 10.01.2014 16:41:30 0

НАВЕРХ