В новогоднем обращении Путин не упомянул волгоградские теракты: только позитив

19:59 31.12.2013 Общество 4927 просмотров
В новогоднем обращении Путин не упомянул волгоградские теракты: только позитив

    В новогоднем обращении к россиянам, которое уже вышло в эфир на Дальнем Востоке, Владимир Путин не коснулся терактов в Волгограде. Об этом свидетельствует публикация на портале Ustream. Президент напомнил о предстоящей Олимпиаде, о том, как мы отстаиваем свои интересы на международной арене. «Наша страна стала лучше, богаче, удобнее. Поэтому мы искренне радуемся наступлению Нового года», — отметил глава государства, добавив, что в 2014 России предстоит еще много всего сделать и в экономике, для улучшения жизни людей.

Айсылу Придорожная

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 26
 Может СТВ Навальный спонсирует

# alba 03.01.2014 11:46:10 0

 круто!! статья про речь президента на НГ опубликована 31.12.2013 19:59:12!!супер!! видимо источник с которого взята новость, обычно предсказывал будущее безошибочно, а тут такая осечка!!))

# 02.01.2014 12:22:00 0

 Ребятушки, а вы знаете что Рашка разделена на 9 часовых поясов. И пока поросенок Петр проедет от Камчатки до Калининграда то «срочные новости» от большого ПУ выходят несколько раз. И когда писали эту новость Камчатка была уже в дрова)))))

# Поросенок Петр ( : ) 04.01.2014 15:23:05 0

 точно! что за заголовки?!! и терактах он говорил, и во владике он был среди людей пострадавших от потопления, где картинка не кремлевская была!! а тут ощущение что прошлогодний заголовок влепили с картинкой и успокоились!! похоже статью еще до НГ написали!

# алекс 02.01.2014 12:13:21 0

 ТОЛЕРАНТНОСТЬ

# ГОСТЬ 02.01.2014 00:32:02 0

на ств буквы впаивают паяльником в микросхему?

# 01.01.2014 21:19:00 0

 Могу впаять в микро схему, в мозг умею, НО дорого!

# 02.01.2014 11:17:03 0

 Извините IDEEA. Вы психически нормальны? СУДЯ по тексту у вас проблемы.

# 01.01.2014 20:47:22 0

 Могу впаять это коментарий СТВ сургутинформвпаривают ИДЕИ возмутительно что за месть наглая или в дупель пьяны Путин не упомянул о терракте ложь или ВЫ ств оглохли как у мужика от пьянства белая горячка заткнул уши газетой сел под стол и кричит жене я не слышу видишь уши газетой заткнуты МОгу впаять не мой твит уроды меньше водки жрать 7надо

# ideya 04.01.2014 16:51:29 0

 Кэтрин и Денис! Вы бы на время публикации смотрели, прежде чем кого-то хаять. Вряд ли у журналистов телекомпании есть дар предвидения) следовательно, в полвосьмого вечера 31 декабря они писали НЕ ПРО СУРГУТ, а про Камчатку, например. Ну кто бы мог подумать, правда? А обращений действительно было два

# Hamster 01.01.2014 20:36:18 0

 Публиковать непроверенные данные, прочитанные на каком-то ресурсе — удел жёлтой прессы

# Денис 01.01.2014 23:31:34 0

явно нет модератора — Новый год, финансовые сложности, ушел по идейным соображениям (от ств стало попахивать болотной пиндосятиной) или просто начхать?

# 01.01.2014 20:32:54 0

 Вы-новости СУРГУТА! В обращении президента, которое показывали в Сургуте, упоминалось о террактах! Пишете о том, чего сами даже не смотрели! Хуже НТВ стали Ваши новости!

# Денис 01.01.2014 20:15:47 0

 бестолковая узколобая пенноротная истерия,хватит уже поносить власть пока нет достойной альтернативы

# ВВ 01.01.2014 10:53:33 0

 Если смотртеь первый канал,то там вы ее не найдете..

# 01.01.2014 12:38:33 0

 Ну откровенная же ложь, напрямую упомянул. Вы за последние пару месяцев в какой-то филиал Дождя превратились, стыдно смотреть.

# Morte 01.01.2014 03:14:19 0

 Было 2 обращения,в одном, что вышло на Камчатке — ничего нет про Волгоград, он и стоит там на фоне Кремля. Основное вышло из Хабаровска с сильным текстом про терроризм. Так что, и то,и другое,лишь факты,как и то,что ВВП никто не обвиняет. Не стоит нервничать, стрессоустойчивость нам понадобится в Новом году.С Новым Вас

# С Новым Годом 01.01.2014 07:55:59 0

 С Новым Годом всех!
Про теракты упомянул, а вот гимн России петь не стал. Стоя с каменным лицом. Не знает слов наверно. или не считает нужным их знать и петь

# Норильчанин. 31.12.2013 22:09:58 0

«»«Поэтому мы искренне радуемся наступлению Нового года»»»» --Слова эти шокируют.. А где-то люди сидят и провожают своих близких в последний путь..тут уж не до радости..

# 31.12.2013 22:02:43 0

Давайте жить как надо жить или вымерайте молчание загоняет человека в угол превращает в трусливого бессловестного животного клеветники не унимаются в надежде на бессловесность трусость каждого из нас не молчите пишите свое мнение это необходимо от нас многое зависит 

# ideya 31.12.2013 21:36:53 0

Запад нацелился на Россию и народ не уверен что все что происходит у нас не без их помощи Россию многие в России мечтают поделить на Губернии а нас сделать бессловесными рабами так что не 4 года подряд засухи но хлеб и масло с колбасоойзлите народ чем это пахнет все знают кто рвется к власти хъотите революции крови ничего не выйдет народ мудрее он в большинстве никому не удастся запудрить мозги пустобрехом 

# ideya 31.12.2013 21:28:58 0

Давайте не устраивать травлю нашему президенту выбранному народом ему не мало пришлось трагедии стихийное бедствие на Кубани Хабаровск война в грузии Чечне не судите и не судимы будете Ислам религия зла и насилия по всему миру теракты катастрофы природные явления а что мы с Вами сделали для предотвращения этих бед каждый из нас? Только упреки? это не делает чести ни кому рядом с нами ходят наркоманы террористы экстремисты и многие это знают и молчат в Хабаровске были жертвы и порядочные люди выстояли спинами закрывали в ледяной воде город а паникер это тот же враг злорадствует и ств сургутинформ тв о трагедии в Волгограде все знают скорбят и ни какие слова не помогут матерям потерявших детей новый год должны встречать дети и все с надеждой на лучшие времена и народ наш испокон веков многострадальный переживет и это горе и пессемистов просим заткнуться и не валить на одного человека все беды начните с себя своих грехов и до чужих не доберетесь 

# ideya 31.12.2013 21:19:49 0

 О, наконец то нашел народ который выбрал этого президента. Видно что у народа проблемы с русским языком…

# 01.01.2014 13:08:47 0

 Ств сургутинформ тв походу уже вдупель пьяные смотрели обращение Путина что даже не заметили начала обращения

# Кэтрин 01.01.2014 04:54:07 0

ideya полностью согласен с вами!

# алексей 31.12.2013 21:26:37 0

 Кто его знает, что лучше? То ли говорить, то ли промолчать