УРА! «Сеат Леон» дождался своего владельца!

01:10 01.01.2014 Общество 4896 просмотров
УРА! «Сеат Леон» дождался своего владельца!

    Поздравляем Вас, дорогие наши телезрители и читатели, с наступившим Новым Годом! По традиции мы возлагаем на Новый год много надежд и радуемся тем ярким эмоциям, открытиям и перспективам, которыми он нас одарит в будущем. Ну а телекомпания «СургутИнформТВ» уже сейчас успела осчастливить сургутян! В новогоднюю ночь она в прямом эфире праздничной программы «Новый год на С1» раздала подарки!

    Говорят, что богатство не падает в руки как снег на голову. Но когда, как в не новогоднюю ночь, стоит ждать чуда? И даже не надо вспоминать историю или звонить за помощью другу. Можно сказать, СТВ и его партнеры осчастливили сургутян за красивые глаза и везучий номер телефона. А именно подарили в новогоднюю ночь банковскую карту с определенной суммой денег, плазменные телевизоры, путевку в экзотичный Таиланд, корзины мясных деликатесов, годовой сертификат на посещение всех спектаклей, концертов и шоу-программ творческих коллективов Сургутской филармонии и, конечно, самый главный подарок от СТВ — автомобиль «Сеат Леон»!

    Всего шансом получить приятный сюрприз от СургутИнформТВ воспользовались порядка 50 тысяч югорчан, именно столько звонков поступило в редакцию к кануну Нового года. Что касается самой праздничной программы «Новый год на С1», то подготовка к нему шла около месяца. В большом зале Сургутской филармонии выступили ярчайшие творческие коллективы города, в том числе «Сургут Экспресс-бэнд», Симфонический оркестр филармонии, группа «Резонанс», Zoorgoot. Ну а на протяжении двух часов зрителей радовали искрометные диалоги ведущих и гостей новогоднего шоу.

    Дорогие сургутяне, желаем Вам в Новом году крепкого здоровья, семейного благополучия и удачи во всех начинаниях!

С НОВЫМ ГОДОМ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ!

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 27
 ФУФЛО в подкрашенном фантике. В конце года, конфетку, фантик. И прочее поменяйте, но ВСЕ РАВНО НЕ ВЕРЮ.

# 08.01.2014 17:42:11 0

Новогодняя передача бред, музыка в этой передаче не соответствовала данному празднику. СТВ обмануло всех честно смотрящих новогоднюю передачу. Одним из условий розыгрыша было то, что участник обязательно должен был смотреть новогодние представление. Но из выигравших смотрел только один. Теперь на счёт ведущего. Он, мне так кажется, стал козлом отпущения во всей передаче. А те двое которые сидели походу в морозилке от старого холодильника» ЗиЛ» ,: »Тонкий намёк на то, что компьютерная графика могла быть на много лучше и разнообразней»: Вместо этого лучше их отправили бы куда по дальше, например до Когалыма, И показали бы фото нашей красивой природы, старых поселений, новых освоенных месторождений, и все подобное, вызывающее гордость за наши северные красоты.

P.S. Это вам умным ребятам, с высшими образованиями, подсказка на следующий Новый Год, ну или какой другой праздник.

»«Безграмотная Пенсионерка, 60 лет. Не выигравшая Сеат-Леон»»  

# 08.01.2014 15:03:14 0

Я был уверен, что авто должен был выиграть Димон Айфонович, тот что в Kpемле.

# 07.01.2014 15:20:57 0

 Очень грустно стало, когда почитала комментарии. Мы, наше общество, заражено какой-то странной болезнью. Во всём мы видим только плохое и всякий раз пытаемся излить яд. В каждом слове обида, но стоит ли обижаться на кого-то? С таким настроем, товарищи, каждому по автомобилю сеат леон (или как его там), и то обида будет, что у кого-то автомобиль автомобилистее. Не можем мы от своей болезни почему-то радоваться простым вещам. Пеняем, что детям нашим кроме айфонов и айпадов ничего уже не надо и не могут они как мы раньше радоваться простой мандаринке. Вот только сами же теперь мандаринов объелись по самые уши и ждем чего-то от жизни, от окружающих подороже. Эфир конечно был не уровня федеральных каналов, ведущий не без недостатков, но это ведь сделано для нас. Но без недостатков только то, чего нет. Давайте радоваться жизни и уважать себя. Не стоит унижать себя и окружающих обидой.

С новым годом!

# Оля 03.01.2014 13:37:19 0

 Не несомненно для ведущего это был опыт, будем надеяться, что он исправится, а так команда СТВ молодец, пусть не столичный уровень, но зато свой общественный городской канал, не в каждом городе так поздравляли жителей с новым годом.

# О.С. 02.01.2014 21:16:16 0

 О.С. Позитивный Вы наш, что родня Ств подогонала??? Путевку или Сеат Леон. А про ведущего могу сразу сказать либо его протежирует для ведения таких шоу для которых он просто не предназначен. Или тупо все нормальные отказались в новогоднюю ночь стоять вахту. Ну абсолютно не харизматичный человек. Ну поставьте вы Дину Биглову красавицу, ну Османкину тетка бы чо задвинула за жизнь под выпивку самое то Старый год проводить. Ну одни эмоции от Вашего эфира причом неположительные.

# Недовольный 03.01.2014 01:29:26 0

А вы чего такой шибко недовольный? Обещали Сеат да кинули?

# Довольный 03.01.2014 08:01:56 0

Не смотрел. Судя по комментариям, было не очень весело. СТВ пытается воздвигнуть себя в ранг великих, но не получается. И не получится. Опять же судя по комментариям, можно сделать вывод, что играли только абоненты мегафона, сама СТВ является корпоративным абонентом указанного оператора. То есть несколько тем назад я говорил, что все это туфта, и выигрывает «сильнейший», в чем снова убедился

# Гость 02.01.2014 00:22:34 0

 Концерт был великолепен.
Новогодние огоньки по рейтинговым каналам, с надоевшим попсовым однообразием уже вконец достали, было приятно послушать красивую музыку.
и да… я тоже смотрела с первой минуты и до последней.. немножко обидно, ну да ладно))

# ольга 01.01.2014 23:12:45 0

 Ольга, Вы видимо неизбалованы качественным эфиром. Почему то мне хотелось на ненависного Киркорова даж переключить видя это безобразие.
Начиналось все красиво, а получилось как всегда!

# Недовольный 03.01.2014 01:33:20 0

 а вы наверно в филармонии ни разу не были…

# ольга 03.01.2014 14:09:28 0

 Я согласна с Недовольным,что Э.Иваницкий лучше бы провел проект,но он работает в СибТв,Также поздравляю родню СТВ с выигрышами.

# сургутянка 01.01.2014 21:16:23 0

 Возмущена вручением подарков,и тоже считаю что нужно было вручать только тем, кто смотрел канал и спрашивать, кто преподнёс этот подарок?

# зинаида 01.01.2014 21:15:23 0

 Они могли бы называть кодовое слово, перед тем как нажимать на кнопку — выбирать номер телефона. Ну а позвонив, спрашивать, не отгадал, прощай!

# Ирина 02.01.2014 11:41:41 0

 Ведущий ваще неалешный… Где вы таких берете? Сидел в одного тупил… Эдика Иваницкого бы позвали. А так поздравляю родню СТВ с призами.

# Недовольный 01.01.2014 20:41:21 0

 поздравляю с новым годом Айсылу.П

# 01.01.2014 20:38:57 0

Заметьте, когда звонили победителям, у них спрашивали — А вы смотрите программу?, а они в ответ «все» — Нет, или нет такой программы… А я сидел, смотрел и ждал… Где справедливость?

# Слава 01.01.2014 17:24:48 0

 Надо в следующий раз давать призы только тем, кто смотрит

# 01.01.2014 18:59:04 0

 такие большие, а в сказку верите…….

# елена 01.01.2014 16:03:04 0

 Ведущего на мыло!!!

# аля 01.01.2014 15:02:55 0

Скажем спасибо создателю программы выбора номеров,и поздравим всех его родственников которые выиграли все призы.А сам новогодний выпуск был не о чём.Скучный как сам ведущий.Вот вот вот.

# Виталий 01.01.2014 14:43:05 0

  Скажите, а почему среди участвовавших в розыгрыше номеров был только Мегафон? ? Люди с другим оператором сотовой связи изначально не должны были принимать участие? Мегафон это спонсор данного розыгрыша? ??

# Интерес 01.01.2014 13:31:23 0

 Да-да, мне тоже интересно почему других операторов не было и квартирных телефонов? Нечестно!!!!!!!!!!

# 01.01.2014 22:42:15 0

 Один из выигравших был квартирный.

# 01.01.2014 23:22:29 0

 Передача велась невесело,никаких реакций со стороны ведущего, и со стороны выигравших,все монотонно,выигравшие как будто ждали, что им позвонят,ощущение сложилось,что номера телефонов заранее подготовили,город -то многонациональный., и дети много звонили. Музыкальная часть вообще не понравилась.Так много было подготовки СТВ,но ведущего надо было подбирать энергичного,улыбающегося, с азартом, Спасибо СТВ за этот проект и радости и счастья, конечно же,выигравшим. С НОВЫМ ГОДОМ!

# сургутянка 01.01.2014 13:25:14 0

 Я культурно отдыхал в новогоднюю ночь, поэтому. КТО ВЫИГРАЛ АВТО?

# 01.01.2014 11:20:09 0

 Какой-то Раф.