Дмитрий Попов поговорит с сургутянами о городских проблемах. Первая встреча пройдет сегодня

12:14 19.11.2013 Общество 3467 просмотров
Дмитрий Попов поговорит с сургутянами о городских проблемах. Первая встреча пройдет сегодня

    Сегодня начинаются традиционные встречи главы города и сотрудников Администрации с сургутянами. В школе №10 по адресу ул. Северная, 72а Дмитрий Попов, Алексей Сафиоллин и Юлия Королева поговорят с жителями Сургута о социально-экономическом развитии города. Начало в 18.00.

    Всего пройдет 7 подобных встреч, каждая из них будет посвящена определенной тематике. Городские власти также обсудят с сургутянами генплан, проблемы образования и здравоохранения, культурной жизни города, жилищно-коммунального комплекса.

    График встреч опубликован на сайте Администрации Сургута.

Вера Фомина

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 12
 ЕПРСТ! НЕ ПОНЯЛ! КАК ПОПАЛ В НОВОСТИ 13ОГО ГОДА!!!!!!!!!

# борец за правду 11.09.2014 16:42:15 0

  График встреч опубликован на сайте Администрации Сургута.сходил на сайт!!!!!!!!!!! ПО ССЫЛКЕ ГРАФИК 13ОГО ГОДА ВИСИТ И ВСЕ))))

# борец за правду 11.09.2014 16:38:36 0

 Очень хотелось бы знать.. А ЧТО КОПАЮТ НА ПУСТЫРЕ НА ПР. МИРА???? слушания публичные были?? или еще будут?? А то может как всегда по тихому все спустили на тормозах и церквушку уже мастерят????

# борец за правду 11.09.2014 16:34:51 0

 Ради чего это? Жизнь что ли станет легче, кому сейчас сложно? Постоянные вопросы и уже готовые ответы! С большой колокольни им на нас! «Это — Спарта, для стариков и детей»(с)

# Anonymous 06.12.2013 19:48:39 0

 Что за дороги в городе?! Где наш мэр?! Куда смотрит?!

# яма 20.11.2013 09:32:07 0

 Нормальные такие дороги! Особенно ямочный ремонт УМИЛЯЕТ)))))))) при том повсеместно!))))))))) еще дожди толком не лили, а куда то все из ямок утЯкло!))))))гы!

# борец за правду 11.09.2014 16:36:54 0

 А мер по городу пешком что ли ходит чтобы смотреть? Помните Ельцин тоже в автобусе ездил. а потом народ кинул.

# 20.11.2013 09:07:18 0

 прямо рядом со школой №10 есть строение — магазин Калантан (фактически на дороге к школе, между 5-этажками находится) — там продают и спиртное и сиги, а ведь это менее чем в 30 метрах от школы.
И куда мэр смотрит?????????????

# ап. 20.11.2013 00:06:52 0

 Я тоже люблю поговорить и ЧТО? Дальше разговоров ничего не получается. За пилила уже жена. Как муха пристает. И это сделай и тут поправь. Дайте совет как сделать чтоб наговорилась и отстала.

# муж 19.11.2013 17:57:01 0

 спрашивать мэра бесполезно именно по этому вопросу, он лично ничего снести не сможет,а юристы администрации тоже свое мастерство показывать особо стараться не будут,у них мало оснований доказать,что собственник не прав.Так что в суде собственник докажет,что может делать на своей земле эту стройку — он ее купил и если экспертов найдет грамотных,они докажут,что строит не нарушая законов и безопасности. Другой вопрос,что тупая сила и попытки переть дуром плохой симптом, может завалить дело,если деньги закончатся и будем недострой и обманутые дольщики…..Я бы не советовал

# знающий 19.11.2013 16:43:15 0

Прямая трансляция из зала заседания будет?

# 19.11.2013 14:43:38 0

 Спросите ктонибуть про новостройку на энтузиастов 25.. брать доёвку или нет? снесут-неснесут