В Ханты-Мансийске стартовал заключительный этап кубка мира по биатлону

11:51 15.03.2013 Общество 4185 просмотров

В Ханты-Мансийске стартовал девятый, заключительный этап кубка мира по биатлону. На главный спортивный праздник Югры съехались тысячи болельщиков со всего мира. Пока что результаты российских спортсменов не радуют. Накануне прошла женская спринтерская гонка. Лучшей в составе национальной команды стала Ольга Вилухина — она заняла 4 место в итоговом протоколе. Ольга Зайцева осталась лишь на 19ой строчке. Югорчанка Екатерина Шумилова стала 35ой. А победу в спринте одержала чешская спортсменка Габриэла Соукалова.

Сегодня на старт выйдут мужчины. В составе российской сборной за медали поборется студент СурГУ Алексей Волков. Наша съемочная группа также работает на кубке мира. Подробный отчет смотрите в понедельник в выпусках Новостей и на нашем сайте.

Автор: Антон Степыгин