Сергей Полукеев о последствиях трагической гибели сотрудников администрации
Алексей Гадалин, сотрудник администрации, получивший огнестрельное ранение в плечо, пошёл на поправку. Он остаётся в травмцентре, в охраняемой палате. Напомним, в пятницу двое сотрудников администрации Сургута были убиты и один ранен — так закончился визит специалистов департамента имущественных и земельных отношений в незаконно установленную шиномонтажную мастерскую. Погибли Владимир Чорнонос и Руслан Аюпов. Директор департамента, Сергей Полукеев впервые прокомментировал эту тему:
— Я знаю, какие слухи ходят, начиная с того, что там брали взятки, что эту землю
— А по статусу было ехать туда начальнику отдела?
— С хозяином мастерской, старшим Искандеровым, были достигнуты договорённости, что он самостоятельно все уберет, так как прошло 4 года, поэтому сотрудники поехали зафиксировать этот факт — это их работа и это входит в должностные обязанности работников земельного контроля.
— Кампания по сносу киосков продолжится, кто пойдет туда работать?
— Уже сейчас есть предложение двух человек, желающих пойти в этот отдел работать, то есть люди не испугались, сказали, если вы нас возьмёте на работу — мы пойдём.
Полная версия интервью с Сергеем Полукеевым — завтра в программе «Новости Сургута-комментарий» в 18.55 на канале С1 и в 19.20 на телеканале РЕН.
Автор: Дина Биглова
Дата и время публикации: 24.10.2012 20:47