Танцевальный флешмоб для именинницы
Посетители одного из торгово-развлекательных центров города стали свидетелями необычного зрелища — танцевального флешмоба. Сургутская молодежь устроила настоящее шоу, соединив в одном номере сразу несколько танцевальных направлений — бачату, джайв, макарену и сальсу. Таким образом участники флешмоба решили поздравить с днем рождения преподавателя одной из сургутских академий танца.
Сама виновница торжества ничего не подозревала о готовящемся сюрпризе. Тренировки, которые продолжались целый месяц, проходили в условиях полной конспирации. В торговый центр девушку привезли родные под предлогом похода в кино. Так что массовое исполнение танца стало для именинницы настоящей неожиданностью.
«Я сначала не поняла, но когда я посмотрела вниз, увидела знакомые мне лица друзей, я поняла, что они меня любят, — делится впечатлениями именинница Юлия Гречко. — Я не ожидала, это был самый большой подарок для меня. Я очень люблю моих учеников, это самый лучший подарок, такого 25-летия, я считаю, ни у кого не было, я самый счастливый человек».
Полную версию видео и фото смотрите на сайте
Автор: Дмитрий Завьялов