«Не дай Бог!» в России революция

17:15 01.02.2012 Общество 2140 просмотров
«Не дай Бог!» в России революция

    Газета «Не дай Бог!» — о вреде революций — выйдет накануне президентских выборов. Работать над проектом будут бывший главный редактор «Известий» Владимир Мамонтов и бывший генеральный директор медиагруппы «Живи!» Юрий Кацман.

    Авторы утверждают, что это не пропутинская газета, и в ней не будут заниматься поддержкой одного кандидата. По мнению Кацмана, революция в России — «самое неприятное, что может теоретически произойти». А Мамонтов сообщил, что на страницах издания будут говорить об обеспечении честных выборов и о «бенефициарах всяких революций».

    Тираж газеты, которая будет выходить некоторое время до и после выборов, может составить несколько миллионов экземпляров. Однако где она будет распространяться, пока неизвестно.

    Бесплатная газета с таким же названием и тиражом всего в 10 тысяч экземпляров выпускалась во время предвыборной кампании 1996 года и содержала критику кандидата в президенты Геннадия Зюганова. Главным редактором издания был сотрудник ИД «Коммерсантъ» Леонид Милославский, который после избрания президентом Бориса Ельцина стал генеральным директором издательского дома, отмечает lenta.ru.

Автор: Едик Юлия

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 9
Кацман все правильно говорит такого варианта исключать нельзя. Только тогда все кто лез на баррикады попросятся обратно, но будет уже поздно.

# Марк Аврелий 02.02.2012 17:06:35 0

Кацман, Гусинский, Березовский…..Все у кого двойное гражданство с Израилем, они всегда и все правильно говорят))))))

# filini 02.02.2012 18:57:53 0

Это «самое неприятное» как раз и может произойти, в случае победы одного из так называемых кандидатов.

# Марк Аврелий 02.02.2012 17:04:21 0

Мне кажется не стоит подвергать таким жутким воспоминаниям о революциях наших дедушек и бабушек, они и так много пережили. Надо ведь думать не только о себе. Наверное для них это покажется унижением, если раньше революции устраивали и это ассоциировалось с некой войной, а сейчас чуть ли не по каждому поводу, люди согласны нарушить всю стабильность. Я против этого. Действительно НЕ ДАЙ БОГ!

# Ooolga 02.02.2012 14:56:08 0

Действительно революция «самое неприятное, что может теоретически произойти». Я не хочу перемен, мне и сейчас прекрасно живется, у меня есть все что нужно человеку квартира, машина, работа. Я хочу быть уверена что у меня завтра это не отнимут!

# Катерина159 02.02.2012 14:26:13 0

О какой стабильности вы говорите? Вот вам красноречивый пример, что ее, как и будущего у нашей страны сейчас нет:
«Иметь экономику, которая не гарантирует нам ни стабильности, ни суверенитета, ни достойного благосостояния, — для России непозволительно. Нам нужна новая экономика», — такой критический анализ положения дел в стране сделал на этой неделе Владимир Путин в своей статье в «Ведомостях».

# filini 02.02.2012 14:48:28 0

Да ни кто у вас работу, квартиру и машину отнимать и не планирует, в в какие сказки верите? АА вот реально потерять средства к их содержанию есть, например через поднятие платежей за ЖКХ (планируется с июня 2012г), введение налога на недвижимость (с января 2013 года).
Вы не только программы кандидатов читайте, в том числе и Путина, но и то, что они говорят помимо программы.
А перемены Вам гарантированы, в любом случае, даже если Путин придет к власти (а он разве уходил?), вопрос только какие?

# filini 02.02.2012 14:43:32 0

Да уж видать точно у них (власть имущих) очко играет!!

# qwetr 01.02.2012 19:03:14 0

Ну если у одного из издателей фамилия Кацман, то уж от точно знает, как русским жить!))))) Мож их всех собрать и в Израиль?

# filini 01.02.2012 18:45:51 0

НАВЕРХ