Абоненты «Билайна» смогут получить деньги, не поступившие на счет

15:57 23.04.2010 Общество 3447 просмотров
Абоненты «Билайна», которые вносили платежи в терминалы «Югорского процессингового центра», могут получить деньги обратно. Сейчас на счетах компании скопилось более 4 миллионов рублей, которые вносились клиентами сотового оператора с 20 апреля и по сегодняшнее число. При этом, в компании утверждают, что вернут деньги и при отсутствии квитанции.

     «Югорский процессинговый центр» лишился возможности переводить деньги на счёт «Билайна», поскольку последний просто прекратил сотрудничество без объяснения причин.

Автор: Бондаренко Татьяна

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 10
У вас что-ли прямой договор был с Билайном? Если нет-то причину отключения ищите в любимом вами законе 103-ФЗ

# Автоматчик 28.04.2010 00:20:58 0

что там пчелка (билайн), нафига она теперь? Когда впереди такие перспективы — обувь!!!

# xaxa 28.04.2010 08:59:29 0

ООО!!! Так эта та самая компания Зам которой совсем недавно давая интервью заявлял, что скоро они будут продавать обувь через терминалы и комиссия в терминалах уменьшится!!! Вероятно Билайну это не понравилось!!! Я же вас предупреждал — Букин Обувщик!!!
з.ы. А если серьезно, то могу вас абсолютно ответственно заявить — НЕ один провайдер без объяснения причин не прекращает прием платежей! А самая банальная причина отказа от сотрудничества — невыполнение своих обязательств (читай — задолжали Билайну, вот их и отключили!).

# xaxa 23.04.2010 23:54:39 0

Здравствуйте, это я тот самый зам… мне очень жаль что уровень желчи в вашем организме больше уровня IQ. Кривляться из подтишка наверно ваш предел. Нужно отличать возможность реализации продукта по средством терминала, (сапоги были приведены как пример), самообслуживания и «будем обувь торговать». Во вотых обвинения относительно взымаемой комиссии, (я воспринимаю это именно так), необходимо подтверждать фактами, потому что возможно иметь глуппый вид перед лицом наших товарищей))). А если проще говоря для вашего уровня развития, то хочу сказать, что зайцы в этом году совсем обнаглели раньше с пенька не орали…

# S.E.M. 27.04.2010 22:07:29 0

может вы еще раз свое интервью посмотрите??? где Вы, не я, именно вы заявили, что 90% нелегалов, и что с вступлением в силу закона, рынок избавится от нелегалов, а цена услуг в терминалах понизится!!! чтоб оценить ваше IQ, достаточно одного вашего обещания продавать сапоги через терминалы самообслуживания! реальней примера вы не нашли, только сапоги пришли вам на ум??? Печально!!!

# xaxa 27.04.2010 22:59:23 0

смотрю киосочники подошли с критикой…..

# albert leonov 24.04.2010 06:50:58 0

Киосочники Закон критикуют уже давно… А произошедшее, еще раз подтверждает, что Закон приняты вовсе не панацея, ради которой он(Закон) принимался!!!
з.ы. В том, что компания порядочная у меня нет сомнений! А вот в том, что Зам-Букуни-Обувщик абсолютно умышленно вводил в заблуждение обывателей и вас журналистов, у меня тоже нет сомнений!!!
1. Защитил 103-ФЗ потребителей? Нет!!! Потому как компания готова вернуть деньги и без чеков…
2. Обувь продавать начали? Нет! и не будут…
3. Комиссию понизили в терминалах? Нет!!! и не понизят…

# xaxa 24.04.2010 12:40:11 0

Да ни кто не обещал понизить комиссию!!! Молодое существо непонятной принадлежности объясните мне пожалуйста у вас, что выбора нет? Вас ни кто не принуждает платить через наши терминалы, платите через кассы Сберегательного банка, это же рыночные отношения. Вам ни кто ни вчем не обязан… хотя вы знаете таким, как вы тяжело объяснять такие вещи. Вы считаете, что все вокруг воруют и эксплуатируют вас и именно из-за нас ваша жизнь ни сложилась.

# S.E.M. 27.04.2010 22:21:42 0

Старое существо понятной принадлежности, вам персонально объяснять что-то , мне лень! Просто посмотрите ссылку и сюжет в ней. Целую!
http://www.sitv.ru/arhiv/news/policy_economics/18324/

# xaxa 27.04.2010 22:46:38 0

порядочная компания!

# albert leonov 23.04.2010 19:17:24 0

НАВЕРХ