В Сургуте в здании ГАИ очередей почти нет

19:51 03.02.2010 Общество 6337 просмотров
В сургутском ГИБДД ликвидировали очереди, в которых водители стояли годами. Новому начальнику автоинспекции Игорю Белоусу понадобился на это ровно месяц.

     Реформы в работе ГАИ прошли в штатном режиме. Для этого было увеличено время приема граждан. Введена предварительная запись. Окна в течение рабочего дня, за которыми сидят инспекторы ГАИ, перед посетителями не закрываются вообще. Специально с этой целью был разработан текущий график работы сотрудников. Кроме того, работа инспекторов теперь напрямую зависит от ситуации. Так, если на снятие и постановку транспорта на учет начинает скапливаться очередь, то в регистрационный отдел перебрасывают резервы — свободных сотрудников из других отделов.

     Теперь в планах начальника сургутского ГИБДД — установить в здании видеокамеры, чтобы контролировать ситуацию с очередями в реальном времени на экране монитора. Также добиться выделения отдельной площадки для технического осмотра грузовиков.

Автор: Севастьянов Антон

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 18
 Не знаю как было зимой с очередями,сейчас полная.. опа!!!

# васо 24.08.2013 15:13:57 0

все станет ясно ближе к лету, когда настанет пора сезонной автоторговли и отпусков. зимой великих очередей в гаи небыло и раньше…
а по поводу «лизнуть» лучше «накрутите хвоста» редакторам своим. сюжет до такой степени слащавый, что и в заправду кажется, что белоус на выборы готовится…

# Navarra 04.02.2010 18:21:31 0

По Вашему получается, что всякий сюжет о положительном опыте — это сразу попытка человека в мэры выдвинуть. Летом конечно посмотрим, но давайте смотреть объективно, очереди в дугих госучреждениях никак не исчезнут, а делов то — изменить график работы и продлить время обслуживания. Может посмотрят, да и за ум возмуться…

# a 04.02.2010 19:41:44 0

Что за патологическое желание «лизнуть»? Человек просто делает свою работу. Это — первый видимый результат. Дальше будет видно. И еще. Не знаю, кто снял знаки 40 возле Солнечного, но спасибо ему за это. Еще освещение сделать от начала и до конца населенного пункта — и совсем хорошо будет.

# sheldon 04.02.2010 11:30:27 0

Лизнуть, это когда нет результатов, а вокруг все пляшут. А в нашем городе первый раз очереди рассосались — разве это не рузультат. У Вас видимо патологическое желание всех опустить?

# a 04.02.2010 11:40:12 0

а когда результаты есть, отчего же не лизнуть…

# Navarra 04.02.2010 12:23:39 0

Ну если нравиться Вам лизать, лижите. Наша задача — сообщать информацию, а не лизать или опускать.

# a 04.02.2010 12:49:17 0

Побольше бы таких руководителей!!!!

# a 04.02.2010 11:21:51 0

плебеям в мэрское кресло…. ну вы загнули товарищи

# Хозяйство Моржовое 04.02.2010 01:49:32 0

до этого нами управляли «не плебеи»! не смешите! хоть один человек смог навести порядок в этом дурдоме!

# filini 04.02.2010 17:00:46 0

ты чего его так пиаришь, тебе денг че ли дали илизвезду на пагоны наращиваешь

# Хозяйство Моржовое 04.02.2010 21:56:37 0

нарищиваешь это ты что то, я погоны уже 15 лет как снял. человек сделал добро всему городу — почему его не похвалить? ты раньше в очередях в гаи хоть раз стоял? Не навижу слово «пиар»!

# filini 05.02.2010 00:15:11 0

а че снял погоны? звезд мало да?)) не прилично как то
каюсь каюсь не стояла…. знаете на шпильках как-то не удобно стоять… раньше и сейчас я все наращиваю им коньячные звезздачки

# Хозяйство Моржовое 05.02.2010 15:31:15 0

«Увольнение в запас» — знаешь что такое? Хотя по твоему разговору видно, что ты не дорос еще до этого.

# filini 05.02.2010 18:41:51 0

я предлагаю дать полномочия на месяц, Игорю Белоусу для наведения порядка в городе!
p.s я серьёзно

# ivan 03.02.2010 23:14:47 0

предлагаю мне дать полномочия)))

# Хозяйство Моржовое 05.02.2010 16:58:25 0

Может быть тебе просто поддать?

# filini 05.02.2010 18:42:56 0

можно этому мужику и два дать, с ГАИ справился — и город потянет! Чем не будущий мэр? А то там все «говоруны» и «нефтяники», одно другого не лучше!

# filini 03.02.2010 23:32:32 0

НАВЕРХ