Собака из Сургута прославилась на всю страну и стала героиней федерального шоу

15:51 28.12.2021 7334 просмотров
Фото: Первый канал
Собака из Сургута прославилась на всю страну и стала героиней федерального шоу
Приключения сургутской Белки продолжаются. На этот раз прославившаяся в соцсетях собака вместе со своей новой хозяйкой появилась в эфире федерального ток-шоу «На самом деле».

Шоу часто приглашает героев вирусных роликов, и Белка исключением не стала. Ее новая хозяйка рассказала, почему решила, несмотря на тысячи километров, сделать все, чтобы забрать собаку домой.

— Началось все 11 декабря. Я увидела пост в какой-то группе, и там была собака с местоположением — можно было понять, где, в каком городе и каком месте, она находится. Первая мысль у меня была, что если эту информацию получат догхантеры, произойдет что-то  плохое. 

Девушка поделилась, что не могла спать, пока не убедилась, что собаке ничего не угрожает. В Сургуте у нее никого нет, так что в своей миссии она полагалась на помощь, по сути, незнакомых людей. Ведущий Тимур Еремеев, в свою очередь, лестно отозвался о жителях Сургута.

«Собака удивительно милая. Она ласковая, она посторонним живот подставляет. Я всегда в таких случаях обращаю внимание и делаю вывод о том, насколько добры окружающие люди. Потому что если животное запуганное, значит, вокруг злые люди, проявляют агрессию. А здесь наоборот. В городе Сургут живут хорошие дружелюбные люди, такой мой вывод», — отметил он.

В финале состоялось трогательное воссоединение Белки и ее новой хозяйки. Та, правда, заявила, что хочет назвать питомца Снежкой.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 2
28.12.2021 23:30
Парк на Сайме. Говорят, что любимое место прогулок горожан.
Комендантского часа нет. Зона не перекрыта.
Иду. Впереди слышен пронзительнейший истошный мужской вопль: я тебя порву, тварь!!!
Мне не в ту сторону, поэтому думаю, что это их дела, тем более, что это не по пути и как бы не беспокоюсь.
Однако свернув на своем повороте и пройдя с пяток метров, с боковой дорожки на мою тихо и на скорости вылетает незаметная в темноте полуметровая псина и подлетев ко мне с грозным рыком и открытой пастью начинает бросаться на меня с разных сторон. Фигасе! Поначалу даже не въехал что происходит - реально очень быстро, тихо и незаметно вылетела. А когда тварина стала все ближе и ближе подбираться, то стал отпинываться.
Секунд через десять появляется нечто, издалека заявляя, мол да она не кусается. Не ФУ, не КО МНЕ, а сама милота: она не кусается. Псина продолжая злобно и громко лаять, отбегает за хозяйкой.
Шо цэ було?
Мэр открыл Йолку в парке? Та самая случайная велосипедистка?
Побочка после шестой дозы? Дурка распущена?
А просто какая-то добренькая зоошизичка выгуливала свою злобную тварину без намордника и без поводка. А она (или обе они) не проcpавшись или не накидавшись начала бросаться на гуляющих граждан.
Я был не первым! Слышали бы тот вопль парня! Мурашки по коже!!!
"Ой, она же не кусается". А то что псина под полметра ростом с открытой пастью и рыком бегает вдоль тебя, так это у нее такая любовь. Не Белко-Снежка, но веть какая разница. Я ее тоже люблю, вишь, намордник не одеваю и даю порезвиться. Ну ты заходи, если чо....

Два мира, две системы.

P.S. Вроде раньше писали, что в России очень любят играть в бейсбол...

# Turbo 29.12.2021 03:27:51 3

Не судите, да не судимы будете.

# DOGE-HODL 29.12.2021 07:55:09 0

НАВЕРХ