СМИ: главный полицейский Югры уходит в правительство региона
14:56 11.09.2020
5732 просмотров
Новость, которая облетела региональные и федеральные СМИ. Журналисты пророчат уход главного полицейского Югры Василия Романицы в правительство округа, где он сможет укрепить силовой блок.
Сейчас в команде Натальи Комаровой работает несколько человек, которые в прошлом носили погоны. Среди них, например, заместитель губернатора Александр Тиртока. Он в свое время возглавлял региональное управление МЧС.
Стоит добавить, что ни в правительстве региона, ни в УВД Югры информацию о смене работы Василия Романицы нам подтвердить не удалось.
Сейчас в команде Натальи Комаровой работает несколько человек, которые в прошлом носили погоны. Среди них, например, заместитель губернатора Александр Тиртока. Он в свое время возглавлял региональное управление МЧС.
Стоит добавить, что ни в правительстве региона, ни в УВД Югры информацию о смене работы Василия Романицы нам подтвердить не удалось.
НАВЕРХ