СМИ: главный полицейский Югры уходит в правительство региона

14:56 11.09.2020 5732 просмотров
Новость, которая облетела региональные и федеральные СМИ. Журналисты пророчат уход главного полицейского Югры Василия Романицы в правительство округа, где он сможет укрепить силовой блок.

Сейчас в команде Натальи Комаровой работает несколько человек, которые в прошлом носили погоны. Среди них, например, заместитель губернатора Александр Тиртока. Он в свое время возглавлял региональное управление МЧС.

Стоит добавить, что ни в правительстве региона, ни в УВД Югры информацию о смене работы Василия Романицы нам подтвердить не удалось.
Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
НАВЕРХ

Мы используем cookie, чтобы сайт был лучше. Что это? На сайте используются метрические системы: Яндекс Метрика, Рейтинг Mail.ru, LiveInternet, Uralweb.ru, HostCMS