СК проверит жалобы югорских медиков по поводу президентских выплат

20:01 21.05.2020 6688 просмотров
Следственный комитет проверит, получают ли югорские медики обещанные президентом деньги. Речь про тех врачей, которые работают с зараженными коронавирусом пациентами. Как сообщается на официальном сайте окружного управления следственного комитета, в СМИ некоторое время назад появилась информация, что 164 медицинских работника обратились в департамент здравоохранения Ханты-Мансийского автономного округа с претензиями по поводу начисления выплат. Теперь следователи разберутся, обоснованы ли жалобы.
Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
НАВЕРХ

Мы используем cookie, чтобы сайт был лучше. Что это? На сайте используются метрические системы: Яндекс Метрика, Рейтинг Mail.ru, LiveInternet, Uralweb.ru, HostCMS