Серию домашних игр с командой из Екатеринбурга провели сургутские хоккеисты

19:31 20.03.2023 2761 просмотров

Достойные противники. В минувшие выходные сургутский «Олимпиец» сыграл серию домашних матчей с «Автомобилистом» из Екатеринбурга. Накал спортивных страстей доходил до предела. Игроки местной команды с блеском заполучили победу в субботней игре. В воскресенье же хоккеисты то и дело сравнивали счет. Первый период игры отличился красивой шайбой, заброшенной в ворота «Автомобилиста», но завершилась первая 20-минутка ничьей. Во втором периоде «Олимпийцу» удалось вырваться вперед, что не на шутку раззадорило команду противника. Так, что в третьем периоде «Автомобилист» не только сравнял счет, но и обошел сургутскую команду на целых 3 шайбы.

Игра запомнится зрителям множеством красочных и волнующих моментов. А хоккеистам местной команды — поддержкой болельщиков.

«Конечно, поддержка болельщиков важна. С помощью них мы выигрываем. Забиваем голы для них, стараемся», — говорит нападающий команды «Олимпиец» (2005) Сергей Бутаков.

Суммарно серия домашних игр с «Автомобилистом» закончилась со счетом 5:7, в пользу соперников из Екатеринбурга.