Сел пьяным за руль и пытался дать взятку сотрудникам ГАИ житель Чебоксар в Югре
Житель Чебоксар не ожидал неподкупность югорских сотрудников ГАИ. В Нягани, на улице Завокзальной, гость региона ехал на «Ладе Гранте» без поворотников, чем привлек внимание патруля. После остановки инспекторы пригласили мужчину к себе в машину и сразу поняли причину нарушения ПДД.
— Есть основания полагать, что вы находитесь в состоянии опьянения, исходит резкий запах алкоголя. Согласны пройти освидетельствование на месте? – поинтересовался сотрудник полиции.
— Я вам дам деньги, отвечаю. Пожалуйста, пацаны, я первый раз в жизни, — ответил нарушитель.
— Будете проходить освидетельствование?
— Нет, в больницу поеду.
По дороге в больницу житель Чувашской Республики не терял надежды выйти сухим из воды. Поэтому продолжил предлагать взятку полиции, пологая, что избежит наказания.
Подкуп и во второй раз не сработал. Полицейские эту попытку также пресекли и довезли нарушителя до больницы. Теперь мужчине придется отвечать не только за езду в нетрезвом виде, но и за дачу взятки.
Арина Скрябина