Самый смелый мэр. Глава Сургута поделился впечатлениями от прогулки со столичным блогером

12:00 21.04.2019 12184 просмотров
Фото: vk.com, официальная страница Вадима Шувалова
Самый смелый мэр. Глава Сургута поделился впечатлениями от прогулки со столичным блогером

Накануне в Сургуте побывал блогер-урбанист из Москвы Илья Варламов. Горожанам он известен благодаря своей критике в адрес облика Сургута. В частности, несколько лет назад блогер нелестно высказался по поводу заборов вдоль дорог, выкрашенных в «поросячий» цвет.

Визит в северный город на сей раз состоялся в рамках проекта Ильи «Большая дорога с мэром» или коротко «БДСМ». Блогер пояснил, что идея такого проекта в свое время ему пришла в голову именно в Сургуте, когда он не смог перебраться через лужу возле памятника основателям города.

«Проверили — луж там больше нет», — написал Вадим Шувалов на своих страницах в соцсетях после прогулки с Варламовым по городу и добавил: «Я согласен, работы у нас ещё много, и Администрация города делает всё, чтобы в Сургуте было комфортно».

В то же время сам блогер назвал Вадима Шувалова самым смелым мэром, поскольку тот отважился показать город, что называется, без прикрас, то есть еще до массовых субботников и глобальной уборки улиц от мусора, накопившегося за зиму.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 4
Шувалов удостоился похвалы от Варламова! Обалдеть! А конфетку ему не дали? Архитектор, не спроектировавший ни одного сарая, возомнил себя урбанистом и разъезжает по стране, поучая мэров и горожан, как им жить. Прямо как в "Ревизоре" у Гоголя - городничий и Хлестаков! Надеюсь, хоть денег ему не дали, а то ведь у Попова в свой прошлый приезд просил. Или дали, за что и похвалу заслужили? В Ставрополе этого гастролера зеленкой и мукой встречали...

# Avoil 22.04.2019 20:43:44 1

Иногда диву даешься, на что только не идут люди, что поддержать интерес к своей персоне. Наш пан-голова не исключение. Все время живет чужим мнением, когда своего нет, тогда надо опереться на чужое. Мне как жителю город ровно сидится что напишет или скажет заезжий московский блоггер с сомнительной репутацией.
Тут не надо семи пядей во люу что бы понять , это коммерческий проект, только я как налогоплательщик, на чье НДФЛ содержится администрация города - против, что бы деньги которые плачу виде налога шли непонятно на что, на пиал пана-головы!
Думаю и многим жителям города тоже!
Хватит уже пиарится, дело надо делать: контролировать ремонт дорог, озеленять город, мало ли их у пана-головы?
А прогулятся, при желании можно и с жителями города, полезно и приятное общение будет!

# albertleonov 22.04.2019 07:42:49 0

Проверили — луж там больше нет
пролетарский проспект за слова ответь !!!!!

# Demo 22.04.2019 00:55:56 0

Вадим Шувалов выйдя из дома( пролетарский проспект 39 )ты попадешь в болото -и чем ты там хвалишься ?????

# Demo 22.04.2019 00:55:13 0

НАВЕРХ