С начала пандемии от COVID-19 скончались больше 2 тысяч югорчан

11:57 02.01.2022 10333 просмотров
Фото: архив СургутИнформ-ТВ
С начала пандемии от COVID-19 скончались больше 2 тысяч югорчан
По данным оперштаба Югры на утро 2 января, за минувшие сутки в Югре зафиксировано и лабораторно подтверждено 147 новых случаев COVID-19 в 20 муниципальных образованиях округа:

Березовский район — 1;
Когалым – 3;
Кондинский район – 4;
Лангепас — 16;
Мегион — 7;
Нефтеюганск – 15;
Нефтеюганский район – 10;
Нижневартовск – 13;
Нижневартовский район – 2;
Нягань – 5;
Октябрьский район – 3;
Покачи — 2;
Радужный – 4;
Советский район – 16;
Сургут – 20;
Сургутский район – 7;
Урай – 4;
Ханты-Мансийск – 8;
Ханты-Мансийский район – 1;
Югорск – 7.

По клинической структуре с признаками ОРВИ наблюдались 128 человек, пневмония выявлена у 18, и один случай бессимптомной формы.

За минувшие сутки от COVID в Югре скончались семь человек. Всего с начала пандемии с болезнью не смогли справиться 2001 югорчанин. 

Всего с начала пандемии зарегистрировано 96 157 случаев новой коронавирусной инфекции. Выздоровели за весь период 89 772 жителя автономного округа.

Более подробные данные по количеству заболевших в Югре и Тюменской области, а также полезную информацию о коронавирусе можно найти в специальном разделе на нашем сайте.
Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
НАВЕРХ

Мы используем cookie, чтобы сайт был лучше. Что это? На сайте используются метрические системы: Яндекс Метрика, Рейтинг Mail.ru, LiveInternet, Uralweb.ru, HostCMS