Ряды заболевших коронавирусом сегодня пополнили 12 югорчан

12:37 23.04.2020 9599 просмотров
Ряды заболевших коронавирусом сегодня пополнили 12 югорчан
Как сообщает Роспотребнадзор России, сегодня коронавирус официально подтвержден еще у 12 жителей Югры. Это значит, что с момента начала распространения болезни на территории округа с COVID-19 столкнулись 215 человек. Из них получили выписку о выздоровлении 39 жителей. Один человек скончался.

Ранее в течение нескольких дней в Ханты-Мансийском округе отмечалось снижение числа новых заболевших. Тем не менее, местный Роспотребнадзор накануне предупредил, что процесс распространения коронавируса стал неконтролируемым, поскольку появляются очаги с неустановленными источниками заражения.

Что касается общероссийских показателей, то на сегодня прирост заболевших составил 4774 человека. Общее количество людей в стране, у которых подтвержден коронавирус — 62773. Скончались 555 человек.

Добавим, на юге Тюменской области выявили 22 новых пациента с коронавирусом. Всего там столкнулись с опасным вирусом 341 житель.
Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
НАВЕРХ

Мы используем cookie, чтобы сайт был лучше. Что это? На сайте используются метрические системы: Яндекс Метрика, Рейтинг Mail.ru, LiveInternet, Uralweb.ru, HostCMS