Россия не будет вводить на Украину свои войска, заявил Путин

17:16 04.03.2014 Россия 2953 просмотров
Фото: rus.tvnet.lv
Россия не будет вводить на Украину свои войска, заявил Путин

    Российские вооруженные силы могут быть введены на территорию Украины только в экстренном случае. Об этом заявил Владимир Путин на пресс-конференции, которая проходит сегодня в Ново-Огарево. «Пока необходимости нет, но возможность такая есть», — добавил президент России.

    Глава государства также дал свою оценку происходящим в Киеве и на Украине в целом событиям, пишет «Интерфакс». По его словам, это был «антиконституционный переворот и вооруженный захват власти».

Айсылу Придорожная

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 6
 Алеша откуда ты здесь взялся?

# Анатолий 04.03.2014 23:41:57 0

 Ну не из Крыма точно

# sm 05.03.2014 09:12:30 0

 Итог пресс-конференции Путина: Войны не будет.Янукович жив.Было забавно всех потороллить.Можете вернуться в соц.сети и обсасывать слова Путина

# albert leonov 04.03.2014 20:47:56 0

 Ну прям как как юлька воняет в коляске на майдане а через 2 дня прыгает в посольстве сша уже на своих ногах как ни в чем не бывало. Убирайте отсюда этих ИУД с пасквилями.

# 04.03.2014 20:09:30 0

 Я учился в ВВМКУ им Фрунзе в Ленинграде служил в ВМФ СССР потом Украинских вмф сам русский живу в Крыму 19 лет! Тов Путин! Как бывший офицер закончивший примерно в одно время высшее военное заведение в Вашем родном городе прошу Вас отменить приказ о военной интервенции юга Украины! Этот приказ только положит начало страшной трагедии между нами — славянами и христианами! Мы единый народ в Крыму и на Украине! Здесь никто никого не унижал! И я Русский но я Украинец! Я всегда гордился Россией и переживал и за Ваши победы и неудачи! Мои сыновья Русские, но они Граждане Украины! Я четко докладываю Вам, что мы русские, живущие в Крыму чувствует себя дома и не требуем ничьей защиты, тем более вооруженной! Дорогой человек! Я умоляю Вас отозвать войска пока не поздно и решать политические вопросы политически! Самое страшное увидеть в прицел Вашему офицеру мою голову в военно морской фуражке и вруке с флагом Крыма иУкраины! Если вы отдадите приказ и он выстрелит то мы здесь конечно погибнем и русские татары и украинцы! У нас нет шансов против Вас и мы не сможем стрелять в братьев с которыми и отцы и деды наши бились плечом к плечу! Подумайте взвесьте все — и примите решение сердцем и разумом! Выше Вас только Бог! Никто нам не поможет! И народ Крыма с радостью придет сам к решению, мирно! А История очень быстро сделает Вас или Великим каким я Вас считаю или ужасом, который заставил стрелять Русского в Русского! С уважением!
02.03.2014 09:55
Ответить
Мне нравится

# Алексей 04.03.2014 20:01:26 0

 Перекачали из соц. сетей?да никто никого убивать не будет, окститесь, что вы тут заистерили, вот если попрут экстремисты, что вы делать будете?не пугайте народ!русский военный!

# 04.03.2014 22:40:22 0

НАВЕРХ