Мэр Москвы Сергей Собянин разводится с женой

19:05 21.02.2014 Россия 5220 просмотров
Фото: dkvartal.ru
Мэр Москвы Сергей Собянин разводится с женой

    В России на одного VIP-холостяка станет больше. Вслед за президентом Владимиром Путиным от брачных уз освободится и столичный градоначальник. О решении мэра Москвы Сергея Собянина развестись со своей супругой Ириной сообщает «Интерфакс». Глава города уже подтвердил эту информацию.

     «Мы решили развестись. Это наше с Ириной решение. Мы уважаем друг друга и сохраняем добрые отношения. Мы надеемся на понимание и просим уважать наше право на личную жизнь», — рассказал Сергей Собянин изданию. Подробности развода не разглашаются.

Айсылу Придорожная

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 10
Может они просто совсем-совсем разлюбили друг друга? Так бывает.Нельзя думать только о деньгах. Когда наступает равнодушие никакое богатство и власть не поможет спасти отношения. 

# Таня 22.02.2014 10:07:16 0

Либо они там все купаются в деньгах как волки с уолл-стрит, либо защищают своих близких перед возможной революцией.

# Дмитрий 22.02.2014 02:25:09 0

 Дмитрий не будьте наивны. У нас революции не будет, сразу зальют кровью. У нас только Навальные из-за мелкости характера бегают по москве как тараканы.

# 22.02.2014 09:44:39 0

 ни каких моральных устоев!!!! Куда эти Мизулина с Памфиловой смотрят!!!

# 21.02.2014 22:47:11 0

 Конечно мы вас понимаем, ведь Закон запрещает иметь имущество за рубежом членам семьи чиновника, а в Москве еще полно улиц, которые можно покрыть тротуарной плиткой))))))
Вторая Батурина!)))
http://newsland.com/news/detail/id/573896/

# Анатолий 21.02.2014 21:10:29 0

 Просто рыбаки уже приготовились а некоторые заканчивают подготовку к сматыванию удочек. РЫБАЛКА под угрозой и закончилась. На Украине им под жопу дали, СМИ пишут мы следущие. Я вас умоляю, я не бендеровец, не вешайте ярлыков.

# 21.02.2014 20:50:34 0

Как сделали обязательными декларации для жен, так пошли разводы. Разводы с полной передачей совместного имущества женам. А бывшие жены декларации не подают, вот в чем суть. Когда 600 млн баксов дарится при разводе и муж голый остается, это кому непонятно? Разделил имущество при разводе: 100% жене, себе 0%. Благородно? Зато декларация чистая как слеза, готов к труду на бюджете. И бывшая жена теперь сама крутиться, на госзаказах, а это допустимо. А декларацию бывшей жены нельзя публиковать, она же не госслужащая. И защиту от кидка наверняка предусматривают, какой-то нотариальный договор пишут, где-нибудь в Швейцарии, где бывшая жена всего лишь номинальный владелец и прописывают разрешение споров в Высоком суде Лондона.

# 21.02.2014 20:30:56 0

 Молодец. Спиногрызы прочь. Настоящих женщин единицы, а вертихвостки пущай вертятся, но не на шее мужа.

# Андрей 21.02.2014 20:02:46 0

у Вас, скорее всего, есть некая система определения («классификатор») женщин? Может поделитесь…: )

# :) 21.02.2014 20:30:47 0

Странно… такое впечатление, что в «кремле и приближённых к нему» создаётся некий культ «безбрачия»… а что дальше?

# :) 21.02.2014 19:47:17 0

НАВЕРХ