В России за чертой бедности проживают почти 18 млн человек

15:40 28.12.2013 Россия 4247 просмотров
Фото: krivoirog.ucoz.ru
В России за чертой бедности проживают почти 18 млн человек

    Численность населения России с доходами ниже прожиточного минимума за девять месяцев текущего года достигла 17,8 млн человек. По сравнению с данными на конец 2012 малоимущих в стране стало больше на 2,2 млн человек. Такие результаты приводит Федеральная служба государственной статистики.

    Напомним, величина прожиточного минимума за III квартал 2013 года составила 7 тыс. 429 рубля, для трудоспособного населения — 8 тыс. 14 рублей, для пенсионеров — 6 тыс. 97 рублей, для детей — 7 тыс. 105 рублей.

Айсылу Придорожная

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 14
 Молодец, Идея, все правильно говоришь! Комменты даже читать не хочется лишний раз — сплошь фашисты и предатели Родины. Необразованные нищеброды, истерзанные нарзаном, недовольные своей никчемной жизнью и потенцией.

# Уже не сургутянка 29.12.2013 10:10:08 0

 вы чисто русская вместо того чтобы называть людей выражающих свое мнение предателями и фашистами (это такое то отношение у вас к родине) вместе с идеей (валентиной) ответте на конкретный вопрос о разнице в зарплате 450000 и 40000 если человек честно работает и не имеет возможности воровать или быть возле известной вам кормушки. БУДТЕ ОСТОРОЖНЕЕ С НАРОДОМ.

# 29.12.2013 10:27:44 0

 В школе нужно было хорошо учиться, а не в тюрьме сидеть. К тому же в чужой карман заглядывать — сверхневежество.

# Уже не сургутянка 29.12.2013 11:43:52 0

 ВОТ Ходорковский хорошо учился а в тюрьме сидел И ЧТО? Тебя не карман просят заглядывать а обьяснить социальную несправедливость. И если тебе не понятен вопрос тогда как ты училась.

# кот 29.12.2013 13:07:03 0

 Вы идея когда пьете закусывайте, а то хозяева обидяться на вас.

# 28.12.2013 21:40:03 0

 Ти глюпый идей. НАм в эвропе такой идей нафик не нужен. Ганс плохо пишет. От себя: вы в своем уме ? ОБАМУ негодяем назвать, он партнер ПУТИНА. России не будет через 100 лет да и ВАС тоже. Надеюсь мы с вами в паре работаем.

# ганс вебер 28.12.2013 20:31:15 0

  вВоспитать человека интелектуально не воспитав его нравственно значит вырастить угрозу для общества

# ideya 28.12.2013 20:13:33 0

 Дорогие инаши горожане давайте поздравим друг друга с наступающим НОВЫМ ГОДОМ! Пожелаем друг другу крепкого здоровья счастья радости благополучия пекем пироги варим холоджцы моем свое жилье чисто чисто ставим елочку наряжаем. Пусть неудачник плачет это они отравляют нам жизнь как перекоти поле едут за длинным рублем и считают что с неба им что-то свалится у нас столько вакансий только почитайте а им работать лень им подавай сразу квартиры блага так не бывает мы с вами вложили в наш регион труд многие на пенсии но не хотят сидеть дома от скуки и по своей натуре трудятся еще раз с НОВЫМ ГОДОМ и позор брехунам продажным

# ideya 28.12.2013 20:10:36 0

 Прошу Вас объяснить лично мне!!! Почему в госдуме зарплата будет 450000 рублей а у меня 40000 рублей какую работу выполняют депутаты что будут получать такую зарплату?!

# 28.12.2013 21:21:09 0

 Каждому чиновнику надо дать в нагрузку хоть по одному бедному человеку, чтоб он ему дотацию делал из своей зарплатки, чтоб не зажрались совсем!

# 29.12.2013 00:13:28 0

Жителям Югры предлагаем не поддаваться на провокации СТВ Сургутинформ это у них черный юмор под Новый год посмотрите справа на фото Абамы и Ходорковского это купленные негодяи пытаются нам с вами испортить настроение под новый год и циферки подобрали это все ложь их пора грязной метлой с их пропагандой из югры куда не поедешь люди достойно одеты учатся дети жизнь меняется к лучшему и россия наверняка в скором будет европейским и даже намного лучше пессимистам лживым позор позор проекратите лить грязь не отвечайте этим лгуеам проодажным не поддавайтесь пессимизму

# ideya 28.12.2013 20:01:06 0

 Зато чинуши получают по пол Лимона в месяц.

# Кузьма 28.12.2013 17:29:31 0

 Получают, потому что сами рулят, сами себе назначают и зарплаты и премии!

# 29.12.2013 00:08:56 0

 Сейчас годовые такие получат, что населению и не снилось!

# 29.12.2013 00:10:12 0

НАВЕРХ