Россияне начали готовиться к повторной самоизоляции

19:58 29.07.2020 12389 просмотров
Россияне уже начали готовиться к повторной самоизоляции. По данным сервиса по поиску работы SuperJob, 12 процентов жителей страны настраиваются на то, что из-за второй волны коронавируса, которая, по некоторым данным, может начаться осенью, придется снова запереться дома. Причем, часть опрошенных говорит, что уже даже закупает продукты и обустраивает рабочие места в квартирах, чтобы можно было быстро перейти на удаленку.

Впрочем, в Сургуте, как и во всей Югре, самоизоляция еще действует. Она продлена до 9 августа включительно. Некоторые жители города, считают, «свобода» будет недолгой и ограничительные меры после отмены будут введены вновь, хотя, конечно, не хочется, чтобы развивался такой сценарий.

— Наверное, начнется… Ну, как, если вирус этот.
— Тяжело сидеть дома.
— Устали?
— Ну, два месяца сидеть дома тяжело было, вот мы и устали.
— Маски надоели, если честно.

Аделина Тоницой 

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 1
Власть предложить ничего не может кроме самоизоляции. Самоизоляцию контролировать то же не может. Смысл в этих постановлениях и «500 протоколов в день»? Человек 4 месяца сидит на самоизоляции ( ну допустим упоротый) а все гуляют. Все ходят в гости друг к другу, едут в отпуск в Сочи и Крым ( разрешено) а теперь и в турцию.Но напомню принципы самоизоляции - теперь вы можете гулять вдвоем ( в ХМАО первый этап) и заниматься спортом на удалении. Все остальное сохраняется- ближайший магазин, аптека, и... Турция.Как так? Мы с чем боремся?

# lexxx 30.07.2020 02:22:04 3

НАВЕРХ