Родители школьников могут отправить свое чадо в путешествие по Югре бесплатно
Еще есть шанс отправиться в путешествие по Югре бесплатно. Окружной департамент промышленности объявил дополнительный прием заявок от родителей школьников на получение туристических сертификатов. Он дает право на одну поездку в год. На выбор представлены 2-дневные туры по городам Югры.
Самые популярные направления у сургутян — Когалым, Ханты-Мансийск и Нижневартовск. В этом году 1 апреля уже был объявлен сбор желающих, но, судя по всему, не все сертификаты оказались востребованы. В следующий раз получить их можно будет 20 мая, начиная с 10:00.
Заявление необходимо заполнить на портале социальных услуг. Воспользоваться возможностью ближе познакомиться с Югрой предоставляется ученикам с 5 по 9 классы.
Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале