Ринулись в магазины. Потребительская активность сургутян стала прежней

19:15 26.05.2020 9279 просмотров
Жители Сургута стали вновь активно приобретать повседневные товары. Согласно данным аналитического портала Сбериндекс, в минувшую неделю потребительская активность сургутян достигла отметки в 61 балл из ста возможных, в то время, как средний результат по России лишь 51.

Последний раз такие показатели в Сургуте были в феврале и в марте, до начала введения режима самоизоляции и дальнейших ограничений, связанных с распространением коронавируса.

Отметим, что результаты исследования демонстрируют не объем продаж, а разнообразие покупок. Чем однообразнее приобретения граждан, тем ниже значение индекса. В Тюмени показатель потребительской активности составил 59 баллов, что также свидетельствует о возвращении жителей города к обычному режиму покупок.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 3
Заведи змею, Стас. Можно неядовитую. Каждый раз, когда шумят, отправляй к соседям. Или крокодила заведи. Сделай что нибудь и заткнись. Что ты сюда пишешь одно и то же?

# Viktoriavika 27.05.2020 10:02:14 0

И мы с врагами в неравных условия. Я будто закопан как Саид по шею в песок и не могу ответить им так, как они заслуживают. Вот если бы бегать по потолку было бы так же естественно, как и по полу, тогда да. Но я все равно не сдаюсь. Будет им и гимн Советского Союза нон-стоп и "Когда нас в бой пошлет товарищ Сталин"".

# Святой Стас 26.05.2020 22:23:13 0

Многим приходилось проживать по соседству с вредными и конфликтными особами. Такие люди при малейшем шуме из вашей квартиры тут же возникают на пороге, скандалят, грозят полицией и различными неприятностями.

# Святой Стас 26.05.2020 21:48:12 0

НАВЕРХ