Ради здоровья отказались от комфорта. Новые правила в Сургутнефтегазе

09:58 02.11.2020 30120 просмотров
Фото: http://griven-russia.com
Ради здоровья отказались от комфорта. Новые правила в Сургутнефтегазе
По информации СургутИнформ-ТВ, сотрудники ДИ «Нефтяник» перешли на новый режим работы. Изменения связаны с резким увеличением числа заболевших COVID в Югре. Людей искусства перевели с пятидневки на график «два через два». Продолжительность рабочего дня при этом десять часов. Но и это еще не все. Руководство дворца искусств якобы разработало своеобразную маршрутную карту. Как рассказывают сами сотрудники учреждения культуры, люди теперь не могут свободно перемещаться между этажами и заходить в другие отделы, все контакты — только по телефону. В здание, которое сопоставимо по высоте с двенадцатиэтажным домом, отключили лифты. Это тоже одна из мер, призванная остановить распространение коронавируса.

Получить от руководства ДИ «Нефтяник» официальный комментарий по поводу изменений в режиме работы учреждения пока не удалось. Часть сотрудников, ответственных за взаимодействие со СМИ, находится дома на самоизоляции. Те, кто должны быть на местах, на момент публикации не ответили на телефонные звонки корреспондента.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 2
На мой взгляд, грамотное решение. Главное - здоровье людей. И почему бы временно не перевести на такой режим основные структурные объединения и подразделения по всему городу и району и не только в "СНГ".

# baobab 02.11.2020 12:36:16 0

На 12-й этаж пешком ходят? Вот уж забота о здоровье. А не проще обрабатывать лифты почаще? Может и в домах лифты отключат? Те же сотрудники в домах на лифтах поднимаются, гдн гораздо больше людей ездит. Вот уж, из полымя, да в пламя! Из крайности в крайность. В СНГ не знают, как уж себя перед начальством показать. Мозги в такие моменты отключаются. Маски ни кто не отменял и антисептики.

# ele57095260 02.11.2020 22:18:36 1

НАВЕРХ