Работникам Сургутнефтегаза обещают повышение заработной платы

14:16 28.12.2021 22099 просмотров
Фото: архив СургутИнформ-ТВ
Работникам Сургутнефтегаза обещают повышение заработной платы
Работникам Сургутнефтегаза обещают повысить зарплату с 1 февраля 2022 на 12%, а также увеличить размер ряда выплат. По крайней мере такая информация распространяется в соцсетях, фотографией некоего документа делятся работники компании. В нем, в частности сказано, что якобы повысятся выплаты молодым специалистам и ученым, получившим дипломы научно-технических конференций. Упомянуты в документе и другие участники конференций: им полагается по 5 тысяч рублей. Также, если верить снимку, увеличится размер матпомощи, выплаты пенсионерам.


Фото из группы ВК «Сургутнефтегаз, подслушано».

Реквизитов компании и каких-либо подписей на документе нет, поэтому непонятно, является ли он оригинальным, либо это список чьих-то новогодних пожеланий. Отметим, официального объявления о повышении зарплат в СНГ не было, говорят сами сотрудники. Но, как стало известно журналистам СургутИнформ-ТВ, повышение заработной платы для всех сотрудников ПАО в следующем году уже запланировано.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 17
Не пойму, чему тут радоваться? Работал в разных подразделениях и везде когда подписываем весной бумажку о повышении зп, она наоборот ещё меньше. Всё же прекрасно знают как это делается по СНГ: тариф добавили, премию убавили, в итоге уже как лет 13 зарплата на том же уровне

# ArtemFrolov 30.12.2021 01:31:04 0

Вы же сами недавно статью размещали со всеми этими повышениями, а теперь пишете, что в интернете фото ходит?

# Greentakes 28.12.2021 16:14:15 0

Вы что-то путаете...

# korr 28.12.2021 17:08:21 0

Редакция, пора вам название менять на "Одна бабка сказала")))))))

# filini 28.12.2021 15:07:46 -2

Фил, это ты как сотрудник СНГ говоришь или как просто завидующий сотрудникам СНГ? Ну и в конце твое любимое - )))))))

# Homer 28.12.2021 15:17:10 3

Чему там завидовать? Возьмите 12% скажем от 50тыс.₽, и это получается смешная надбавка, да и 50-то не все получают.

# США 28.12.2021 17:29:55 0

А работать Филе, наверно, принципы не позволяют.
Повышение - да, будет. Только шуметь об этом не нужно. Деньги любят тишину.

# LEGO 28.12.2021 17:13:04 3

Головка пластмассовая московсеая, ты что как внрная сабачонка за мноой по постам бегаешь, работа у тебя такая?)))
Работаешь ты ущербный, а мне хватаает просто зарабатывать.

# filini 28.12.2021 18:24:39 -2

Ты Филя совсем тупая чмошка? Взял на себя указывать, где мне печатать?
Где ты зарабатываешь то ? У родителей клянчишь?
И Москва то моя ему не даёт покоя. Да Филя, Сургутнефтегаз мне помог заработать на три квартиры в Москве.

# LEGO 28.12.2021 19:55:12 1

Шавочка, ты что такая агрессивная?)) Что тебя так раздражает, трехквартирный мАсковский житель?))))

# filini 29.12.2021 07:46:57 0

Завидовать работникам Нищегаза???? Извините, это кощунство, мне это делать воспитание не позволяет.

# filini 28.12.2021 17:02:00 -1

Чудо, ты "документ" в сюжете видешь? Что-то я не наблюдаю в нем не одной печати или штемпеля.
Ты из тех, кто верит каждой писульке, в которой обещают косточеу?)))

# filini 28.12.2021 17:00:31 -2

Документ, это когда есть реквизиты, печать, подпись и дата. Это же какая-то листовка непонятного происхождения.

# lilulilu 29.12.2021 10:53:00 1

Филя, ты точно ку-ку. Может тебя в бухгалтерию отвести?
Кто позволит документ с печатями выкладывать не всеобщее обозрение? Это листок с информационного стенда. Для своих. А чужие - пусть мимо проходят в тёмный уголок, и там шуршат.

# LEGO 28.12.2021 17:35:37 3

Так это к окладу надбавка будет. Там надбавка с горошину получится. Чему там радоваться? Что СНГ толком даже инфляцию не покроет? В прошлом году тоже проиндексировали на 700 рублей)

# Stiny777 29.12.2021 00:26:24 1

мАсковским пшавкам этого не понять)))

# filini 29.12.2021 07:48:43 -2

Чудо, я понима что твой пластмассовый мозг имеет ограниченный объем, но при чем тут бухгалтерия и с каких пор какой-то мутный паблик в соцсети стал источником информации которому можно доверять?

# filini 28.12.2021 18:28:04 -2

НАВЕРХ