Пробка исчезнет 10 октября - дорожники Сургута о коллапсе на Грибоедовской развязке

12:14 28.09.2018 6672 просмотров
Огромная пробка, которая образовалась на Грибоедовской развязке несколько дней назад, не дает покоя многим сургутянам. Большое количество жалоб на затор в этом районе стало поступать и на портал «Твой Сургут». В программе «Вставай» прокомментировал ситуацию Алексей Кононенко, начальник отдела по ремонту и содержанию автомобильных дорог администрации г.Сургута. Он пояснил, что транспортный коллапс связан с ремонтными работами, которые в скором времени должны завершиться.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 5
Вернуть прежний режим работы светофора на перекрёстке Профсоюзов-Островского. Делать транспортные развязки хотя-бы на примере г. Тюмени, меньше перекрестков со светофорным регулированием, больше развязок со съездами, автотранспортных колец, мостов и т.д. Давно надо было начать строительство продолжение объездной дороги Югорского тракт- Белый яр и далее к мосту через р. Обь, тем самым разгрузиться единственный въезд в город. В час пик разработать автомобильное движение типа "зелёная волна".

# Alexey86 28.09.2018 23:00:49 0

пожалуйста верните нормальный режим работы светофора
профсоюзов-------- островского
со стороны травматологии


сделайте общий зеленый без стрелки напрво !!!!!!!

# Demo 28.09.2018 19:35:09 1

Как только хохлы (украинцы, к Вам это не относится) не изгаляются над россиянами!!! Зачем там было ставить светофор.!!!! До перекрестка Югорского тракта с Киртбая - 100 м. Пройти никаких проблем, что с левой стороны, что с правой. Нет, надо бабки государственные раздербанить и хаос устроить. Как можно от пробки избавиться , если на пешеходном переходе горит зеленый, а на перекрестке красный!!! Машины подъезжают и ждут, столпотворение расширяется, а по пешеходному переходу возле ленты за 25 секунд один или два пешехода проходят, а то вообще ни одного!!!! Отправьте туда специалиста, пусть он воочию увидит ситуацию. И уберите светофор, поставьте его у себя в офисе как памятник человеческой глупости. Пробки убирают не расширение дорог, ни светофоры, пробки убирают многоуровневые развязки и подземные или подвесные пешеходные дорожки. Вы хоть десять полос движения сделайте , но один светофор весь оптимизм убьет.

# kib 28.09.2018 18:15:53 1

Алексей, вы сами себе верите? Там пробка и до ремонта была. На Аэрофлотской нет ни каких ремонтов, там какая причина появления пробок после часа-пик? Может быть появление огромного микрорайона без строительства новых дорог?

# filini 28.09.2018 13:16:21 0

Пробка не исчезнет, видно по его глазам что он вынужден рассказывать сказки, сам осознавая что не чего не изменится.

# korennoi 28.09.2018 12:24:00 0

НАВЕРХ