Праздничная трансляция в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности

12:00 05.09.2021 12161 просмотров
Праздничная трансляция в честь Дня работников нефтяной и газовой промышленности
День работников нефтяной и газовой промышленности традиционно отмечается в первое воскресенье сентября. В этом году праздник выпал на 5 число. Однако по давно сложившейся в Сургуте традиции, самый важный праздник в году отмечают два дня. К сожалению, пандемия внесла коррективы в празднование Дня нефтяника и газовика: исключены массовые гуляния, культурно-развлекательные мероприятия.

Однако праздничное настроение горожанам все же создать удалось: 4 сентября прогремел праздничный салют от газовиков. Ну а компания «Сургутнефтегаз» совместно с телекомпанией «СургутИнформ-ТВ» подготовили праздничную трансляцию: посмотреть ее можно по этой ссылке.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 1
После сентябрьских мероприятий, а точнее едросов кого театра оплаченного жителями России цены так взлетят, что нынешние будут вспоминать как до дефолтные! Ну это если все же едросы победят. А вот если Не эти обдиратели народа выиграют, то возможно в России что то и начнёт меняться в лучшую сторону. Ведь при себестоимости нефти - 2,87$ за баррель, а именно так отчитался Путину руководитель Роснефти, цена бензина ну никак не может быть 120$ за тот же баррель! Такое положение дел называется Воровство в чистом виде! И народное достояние оседает в карманах руководящего состава нашей необъятной.

# VladimirT 06.09.2021 09:06:41 1

НАВЕРХ