Понизили. Начальницу покончившей с собой сотрудницы ОМВД перевели из Лангепаса

11:19 12.10.2018 53027 просмотров
Понизили. Начальницу покончившей с собой сотрудницы ОМВД перевели из Лангепаса

Начальницу погибшей сотрудницы полиции понизили в должности. Ещё летом этого года она возглавляла один из отделов ОМВД в Лангепасе, а сейчас работает обычным следователем в другом городе Югры. Возможно, на кадровое решение окружного руководства повлияло то, что 17 июня в одном из кабинетов отделения полиции Лангепаса было найдено тело 27-летней сотрудницы ОМВД. Официально комментировать происшествие в следственном управлении тогда не стали. Зато интернет отреагировал мгновенно. Пользователи соцсетей писали о том, что женщина покончила с собой. А рядом с телом погибшей было найдено табельное оружие и предсмертная записка, где она открыто просила винить в своей смерти руководителя. По информации журналистов программы «Излом», уголовное дело в отношении начальницы погибшей было возбуждено по 110 статье «Доведение до самоубийства». В настоящее время расследование продолжается.

Анна Кучма

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 3
сейчас у всех куча кредитов, ипотека, детей содержать надо, да и самим во что-то одеваться. Я не думаю, что 27-летняя молодая девчонка стала бы себя лишать жизни, не будь у нее таких проблем. Уволилась бы, от души предварительно послав самодурку.

# Доместос 15.10.2018 17:33:16 0

К расследованию смерти следователя в Лангепасе подключены все службы! Расследуют все эти службы дело уже три месяца! И до сих пор не предъявлено этой М...... обвинения, за то, что погубила девчонку! Это сколько же служб подключено, чтобы спустить все на тормоза!Так не привлекают к ответственности, так отмазывают , и эту М-зину явно скоро отмажут. Когда же прекратиться это покрывательство!

# Южанка 12.10.2018 23:33:49 0

А никто не удивится, если так и будет. Тем более, если это очередная родственница чья-то. Сейчас все руководители чьи-то братья-сватья. Над простыми сотрудниками издеваются как могут, знают, никуда не денутся, сей

# Доместос 15.10.2018 17:29:45 0

НАВЕРХ