Бороться с коррупцией и развивать туризм. Дочь Гайдара рассказала о задачах на посту зама Саакашвили

11:49 18.07.2015 Политика 3144 просмотров
Фото: mikle1.livejournal.com
Бороться с коррупцией и развивать туризм. Дочь Гайдара рассказала о задачах на посту зама Саакашвили

    Российский оппозиционный политик Мария Гайдар, которую накануне Михаил Саакашвили представил в качестве вице-губернатора Одесской области, рассказала о своих задачах на этом посту. Как сообщает РИА Новости, она планирует бороться с коррупцией, которая «преследует человека от рождения до смерти» и развивать туризм в регионе. Ранее Мария Гайдар была вице-губернатором Кировской области России.

     «Там я курировала здравоохранение, социальную защиту и занятость населения. Здесь задача немного другая, сейчас очень важно организовать весь процесс: работу с гражданами, идут сокращения и переформирования департаментов (областной госадминистрации)», — сказала политик.

    Мария Гайдар, как ожидается, уже скоро получит украинское гражданство, чтобы официально вступить в новую должность. В то же время она призналась, что, если ее лишат гражданства российского, то это будет «трагический момент».

    Напомним, Мария Гайдар является дочерью экономиста и политика Егора Гайдара.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 24
 Какая сумма Гранда и сколько лет платили Машке наше государство? За какие ШИШЫ?

# Не считающий себя глупея еврея . 20.07.2015 11:05:55 0

 А что в России слабо было с коррупцией бороться?

# 19.07.2015 21:40:03 0

 продолжает дело отца, дело иуды.

# 19.07.2015 11:44:46 0

 Все мировое отребье собирается у власти на территории украины. Не в стране, а именно на территории…

# 18.07.2015 19:55:43 0

На это у нас есть достойный ответ — Януковича в Совет Федерации, Азарова в министры,Пшонку в прокуратуру,так мы покажем что к себе берём только лучших,тем более что они уже живут у нас и необходимо именно в кризис использовать их богатый опыт 

# 19.07.2015 13:57:13 0

 Раб, а ты-то чей будешь? «Отребье»! А ты кто? Смрад? Чернь? Или попросту гавно?

# 19.07.2015 00:24:07 0

 Скот, а тебе какая разница. Живи в Одессе — тогда и рассуждай о ней. Что ж тебя, скот, не волнует губернатор Камчатки — вор, или Сахалина? Скот ты, потому и не волнует.

# 18.07.2015 21:07:00 0

 В Сургуте проживают уроженцы великой Одессы, а одесситу никогда не будет безразлично что происходит в их родном городе. Город герой, к сожалению в настоящее время не может так называться, после сожжения горожан в Доме Профсоюзов. И как правильно сказано, засилия того отребья которое сбредается туда со всех уголков планеты, стремясь к власти. Вон порт с потемкинской лестницей хотят продать за бесценнок. Город великой русской Екатерины, город Деррибасса…

# 18.07.2015 21:36:46 0

 А чтож уроженцы Ярославля не обсудят вора-мэра? Чтож уроженцы Мухосранска не обсуждают роль жителей и отдельных сооружений города-легенды Мухосранска в мировой истории? Вы о чем? А все отребье — как вы себя называете — не в Одессе, кстати, собралось, а в Сургуте и его окрестностях!

# 19.07.2015 00:28:24 0

Ну так продать же, у нас вот просто разорили и всё шито-крыто и ни рубля в казну.

ОАО «ХК Дальзавод» крупнейшее судоремонтное предприятие Дальнего Востока, с тремя сухими доками площадью более 7 тыс. кв. метров каждый. Дальзавод – крупнейшая ремонтная база Тихоокеанского флота России, один из двух российских судостроительных заводов, стоящих у незамерзающих гаваней.
В самом конце 2009 года крупнейшее судоремонтное предприятие Приморья – Дальзавод ОАО «ХК Дальзавод» полностью прекратило свою деятельность. 

# 18.07.2015 22:27:49 0

 Если уж Дерибас у Вас русский,то чем Саакашвили не украинец?

# 18.07.2015 22:18:15 0

Да уж…»русская» Екатерина,»русский» Дерибас…

«засилия того отребья которое сбредается туда со всех уголков планеты, стремясь к власти.»
Укажите тот уголок земли где «отребье» бы не стремилось к власти. 

# 18.07.2015 22:09:26 0

Вы очень верно подметили,то ли дело у нас — все заместители губернаторов сливки мирового интеллекта и просто совесть нации.

# Путинский выкормыш 18.07.2015 20:16:15 0

 Одни преподы политэкономии и научкоммунизна собрались? С каким наслаждением вам в глаз бы дать!… М-м-м…

# 19.07.2015 00:22:24 0

 Это из области-да су…ин сын, но это наш сукин сын. До такого, чтобы отдавать влась вместе к кормушкой иностранцам у нас еще не додумались. И полагаю такого в России не будет. Ну а сливки мирового интеллекта, они и в так называемых демократических европейских странах и даже в восхваляемой некоторыми заокеанской Америке имеются. Вон в Китае за коррупцию, растрату и другие экономические преступления смертная казнь, и ведь казнят, а все равно воруют чиновники.
Сливки «мирового интеллекта» и даже «совесть нации» присутствуют в каждой стране — это не национальное понятие и не принадлежность к стране. А вот такого чуда, чтобы бывший президент страны (в данном случае Грузии) был назначен губернатором другой страны (украины), даже в странах где остаются племена вряд-ли кто найдет пример. Как и то что во власть приглашают и ставят, повторюсь всякое отребье из других стран и это в то время как своих «су…иных сынов» немало. Ну и российское отребье в лице высокопоставленной ворюги из Кировской области, и предка известных, неоднозначных в лице современников, представителей, не осталась в стороне. Бело ленточников с Болотной в России немало, надо где-то свой зад пристроить им, вот эта мадам и нашла свое место рядом в преступников. Думаю не последний экспонат в лице Маши, скоро и другие подтянуться, поле деятельности обширное, а украине сейчас такие и нужны.

# 18.07.2015 21:19:42 0

Не зарекайтесь, у гражданина России Виктора Януковича очень хорошие губернаторские перспективы ещё один российский гражданин
бывший прокурор Украины Пшонка, хоть сегодня готов снова сесть в прокуррорское кресло,только уже в российское.
Будет команда и сядут. 

# 18.07.2015 21:29:59 0

 »До такого, чтобы отдавать влась вместе к кормушкой иностранцам у нас еще не додумались. И полагаю такого в России не будет.»

А ведь этому в истории России не счесть примеров, начиная от самого первого правителя России Рюрика

# 18.07.2015 21:34:56 0

 Не ну Екатерина конечно тоже немкой была, но как болела душой за Россию, самый высокий прирост к России земель, если не ошибаюсь в ее время был.
Да кстати и Наполеону службу в русской армии было обещано, только чин ниже того как он хотел давали. Обиделся очень решил так просто Россию покорить.
Ну и потом российское гражданство конечно может быть жаловано указом президента, но вот по госслужбе есть какие-то ограничения. Ну и в период правления Путина Яныку вряд-ли что-то светит предателей он как видно не жалует, да и народной смуты никому не нужно. Своих как правильно сказано прохиндеев хватает.

# 18.07.2015 21:44:24 0

 напишите почему в америку сбежала после тем как украсть и скоко спёрла если конечно коганат не против

# 18.07.2015 15:36:32 0

Поздравляем Марию! Желаем навести порядок в Одессе и сделать из неё Монте-Карло! 

# Миша 18.07.2015 14:08:47 0

 В ссссмысле иииз Машки зробить Манте-Карлу?????

# 18.07.2015 16:06:02 0

 Пусть там и остаётся, внучка и дочка Хренова

# 18.07.2015 13:54:36 0

 Вот так и бывает….. От Мальчиша-кибальчиша бегут к буржуинам и Мальчишу-плохишу. Гены»ссссссссссссс

# 18.07.2015 16:08:37 0

 А почему предатель, ты лет 25 об этом не говорил? А, ты тогда научный коммунизм преподавал, говно!…

# 18.07.2015 21:04:31 0

НАВЕРХ