Абсолютный рекорд. Рейтинг Владимира Путина достиг своего максимума за всю историю его президентства - 89%

09:54 25.06.2015 Политика 4692 просмотров
Фото: Аssociated Press
Абсолютный рекорд. Рейтинг Владимира Путина достиг своего максимума за всю историю его президентства - 89%

    По данным опроса Левада-центра, рейтинг одобрения деятельности президента России Владимира Путина достиг максимума. Отмечается, что деятельность Путина на посту президента России одобряют 89 процентов россиян. Такой уровень одобрения является рекордным за всю историю наблюдений с 2000 года. Недовольны работой президента всего 10 процентов респондентов, свидетельствуют данные опроса.

    Кроме того, согласно опросу, 64 процента опрошенных россиян считают, что Россия движется в правильном направлении.

    В апреле, феврале и мае деятельность Путина одобряли 86 процентов опрошенных. В марте, по данным Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), деятельность Путина на посту президента России одобряли 88 процентов россиян.

    Опрос был проведен 19-22 июня среди 1600 человек в 134 населенных пунктах 46 регионов. Статистическая погрешность не превышает 3,4 процента.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 18
 Интересно в Сургуте спрашивали?

# 25.06.2015 19:39:52 0

  Что ж флаг ему в руки, барабан на шею если через полгода не будет
улучшений уволим без выходного пособия.

# 25.06.2015 16:50:22 0

 Я не вхожу в эти 89%, значит по логике нашей власти я должен получить гранд их госдепа! Куда идти за деньгами?)

# 25.06.2015 16:18:26 0

 Скоро 101%будет

# !!!¡!!! 25.06.2015 15:05:29 0

 Не верю!

# К. С. Станиславский 25.06.2015 13:54:24 0

  Батюшки незаменимый скоро дедушкой станет ещё чуть чуть
и 90%, а там глядишь и 5 срок
корячится, а это уже рецидив!

# 25.06.2015 13:44:54 0

 Всеобщие выборы в Зимбабве, состоявшиеся на прошлой неделе, предсказуемо завершились уверенной победой семикратного президента Роберта Мугабе и его партии.

В минувшую среду, 31 июля, жители Зимбабве выбирали главу государства, депутатов парламента и местные органы власти. Практически по всей стране решительную победу одержал Роберт Мугабе и его сторонники из партии «Африканский национальный союз Зимбабве — Патриотический фронт» (ЗАНУ-ПФ). Согласно официальным итогам, сам президент набрал 61 процент голосов, ч

Для многих наблюдателей внутри страны и за ее пределами такие результаты оказались несколько неожиданными. Дело в том, что за 33 года правления Мугабе страна пережила несколько волн насилия, голод, тяжелейший экономический кризис, установила абсолютный мировой рекорд по темпам инфляции (321 миллион процентов годовых), ввязалась в войну в Конго, стала рассадником разнообразных инфекций, продолжительность жизни зимбабвийцев упала на 15 лет, а едва ли не единственной быстрорастущей отраслью экономики стала организация похорон.

Однако сомневающиеся в победе Мугабе были посрамлены. Основная причина ошибочности их предположений заключается в том, что они не учли его стальную волю к победе. Как-то раз президент описал свое отношение к Зимбабве следующим образом: «Это моя территория. А своего я не отдам, пока не умру». На погост 89-летний Мугабе в ближайшем будущем явно не собирается
Пока динамично развивающийся бизнес зимбабвийских гробовщиков лишь строит планы на самого почетного клиента, шансов на смену власти в стране остается немного.

# Путинский выкормыш 25.06.2015 13:50:52 0

  Ещё не вечер, и у нас скоро гробовых дел мастер безенчук будет
самым востребованным специалистом в
сфере услуг.

# 25.06.2015 14:05:23 0

Хотел дом построить теперь не смогу спасибо Путину

# 25.06.2015 13:05:50 0

 Путин — вот имя нашей надежды! Путин — мы верим в тебя! Путин — опора России! Весь российский народ — за Путина! Вы наш герой! Предлагаю начать сбор подписей за переименование города, где родился и жил наш Президет в имени Путина!

# 25.06.2015 12:50:29 0

 Рейтинг стран мира по уровню преднамеренных убийств

1 Лихтенштейн 0
14 Швеция 0.7
27 Китай 1
39 Сербия 1.2
56 Армения 1.8
71 Турция 2.6
93 Косово 3.6
111 Йемен 4.8
125 Афганистан 6.5
142 Сомали 8
153 Кыргызстан 9.1
154 Россия 9.2
171 Судан 11.2

# 25.06.2015 13:01:38 0

 Отписавшиеся здесь, все как один входят в 10%

# qwerty 25.06.2015 12:33:21 0

Слабоват рейтинг,вот у Чаушеску за две недели до расстрела было 99%


# 25.06.2015 11:45:36 0

 к войне — это правильное направление?

# 25.06.2015 11:14:51 0

 Может клиентов дурдомов опросили, не написано ведь конкретно какие слои населения опрашивали.

# Н. 25.06.2015 11:41:37 0

 Или может рядом с Левада-центром во время опроса стоит ОМОН

# Н. 25.06.2015 12:29:03 0

 Стоит, стоит и руки выкручивает!!!

# 25.06.2015 13:47:40 0

 Леваде давно в Израиле выкрутили теперь раскрут идёт