Больше половины россиян считают Владимира Путина незаменимым президентом — опрос

16:21 15.01.2015 Политика 4669 просмотров
Фото: www.refdag.nl
Больше половины россиян считают Владимира Путина незаменимым президентом — опрос

    Больше половины граждан России, а именно 54%, считают, что сейчас в стране нет человека, способного сменить Владимира Путина на посту президента РФ. Результаты опроса «Левада-центра» приводит «Лента.ру». За два последних года, кстати, количество респондентов, уверенных в незаменимости действующего главы государства, увеличилось вдвое — в декабре 2012 года этой точки зрения придерживались только 27% опрошенных.

    Еще 24% считают, что в случае необходимости найти человека, который смог бы заменить Владимира Путина, вполне возможно, а 13% уже сегодня готовы назвать какую-либо кандидатуру. 13% затруднились ответить на вопрос.

    Добавим, что 55% респондентов на вопрос о том, кого бы они хотели видеть в президентском кресле в 2018 году, ответили, что государство по-прежнему должен возглавлять Владимир Путин. 10% отметили, что президентом должен стать другой человек, который мог бы продолжить курс Путина, 18% отдали предпочтение политику, который бы «предложил другое решение проблем России».

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 18
 
ДЛЯ ВСЕХ ЛЮДЕЙ ЗЕМЛИ

(» …Я пахал, как раб на галерах …» – слова В. Путина)

СТРАНЫ ИЗБРАННИК! , ВЕРНЫЙ СЕРДЦУ! ,
» ГАЛЕРНЫЙ РАБ» ВЕДЁТ НАРОД !
ДУШОЙ ОТКРЫТОЙ ДЕРЖИТ ДВЕРЦУ
УСПЕХОВ БУДУЩИХ ВЫСОТ ! ! !

Александр Колотов

(раб — ра – БОГ СОЛНЦА; СВЕТ
б — БОЖЕСТВЕННЫЙ
раб — БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ)

# 16.01.2015 18:05:31 0

 111

# 1111 16.01.2015 10:37:27 0

Сменили мэра. Лучше стало?

# .. 16.01.2015 10:36:48 0

 
ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ ВЛАДИМИРУ ПУТИНУ

(» …Я Тружусь как раб на галерах …» – слова В. Путина)

СТРАНЫ ИЗБРАННИК! , ВЕРНЫЙ СЕРДЦУ! ,
» ГАЛЕРНЫЙ РАБ» ВЕДЁТ НАРОД !
ДУШОЙ ОТКРЫТОЙ ДЕРЖИТ ДВЕРЦУ
УСПЕХОВ БУДУЩИХ ВЫСОТ ! ! !

Александр Колотов

(раб — ра – БОГ СОЛНЦА; СВЕТ
б — БОЖЕСТВЕННЫЙ
раб — БОЖЕСТВЕННЫЙ СВЕТ)

# АЛЕКСАНДР КОЛОТОВ 16.01.2015 10:09:26 0

Не заменимых нет, это точно. Мэр был плохой. Поменяли. Лучше стало?

# 1 16.01.2015 10:04:30 0

Не заменимых нет, это точно. Мэр был плохой. Поменяли. Лучше стало?

# z 16.01.2015 10:03:53 0

 Отписавшиеся, а коговы предлагаете на место Путина? Вы знаете кого-то лучше? Я не говорю, что он идол и идеальный, но по сути заменить его некем, это факт.

# Кассиопея 16.01.2015 09:58:15 0

 - А кто не пьет?! Назови! Нет, я жду!

Кудрин,Прохоров,Собянин,Явлинский,Лавров,Ирина Прохорова.

# 22.01.2015 19:38:04 0

 нас 120 миллионов.

# 16.01.2015 10:40:01 0

 Так вперед, на выборы. Отсиживаетесь по углам-диванам, а потом подвякиваете вечно недовольным

# . 16.01.2015 12:58:37 0

 если вы не заметили, то выборы отменяют повсеместно. о каких выборах вы говорите?

# 22.01.2015 20:29:44 0

Опять БРЕД пишет СТВ, сколько можно уже, вас пора уже закрыть за враньё. Ну от куда эти цифры то 55%, 18%, 10%??? ОТКУДА??? Половину насления страны опросил якобы кто-то там, да что за бред, где подтверждения опроса? Ходили по домам, как при переписи населения и опрашивали? Вы ничего не знаете, а ссылаетесь только на других. БРЕД в ваших устах устал слышать народ!!!!!!!!!

# Ооооо... 16.01.2015 08:43:31 0

 оне сами не ходили, Левада ходила

# игорь 22.01.2015 18:57:39 0

Зовите меня просто царь

# 15.01.2015 21:21:16 0

 АЛЕКСАНДР КОЛОТОВ
ПРЕЗИДЕНТУ РОССИИ ВЛАДИМИРУ ПУТИНУ

(…Я Тружусь как раб на галерах …»)

СТРАНЫ ИЗБРАННИК! , ВЕРНЫЙ СЕРДЦУ! ,
» ГАЛЕРНЫЙ РАБ» ВЕДЁТ НАРОД!
ДУШОЙ ОТКРЫТОЙ ДЕРЖИТ ДВЕРЦУ
УСПЕХОВ БУДУЩИХ ВЫСОТ! ! !

Александр Колотов

# 15.01.2015 19:18:53 0

 странно что у нас нет достойный из среды фсб(КГБ) а только один