«Это не беженцы, это туристы». Джен Псаки «перенесла» Ростовскую область в горы

15:34 20.06.2014 Политика 4870 просмотров
Фото: damulogistics.kz
«Это не беженцы, это туристы». Джен Псаки «перенесла» Ростовскую область в горы

    Официальный представитель госдепа США Джен Псаки прокомментировала ситуацию с беженцами из Украины, которых становится все больше в Ростовской области. По мнению политика, люди попросту приезжают на «горные курорты», которых, к слову, в области нет.

     «В России нет беженцев с Украины. Там все спокойно и под нашим контролем», — цитирует Псаки «Российская газета».

    На вопрос журналиста о том, кто же все эти люди, прибывающие в область, политик ответила: «Это туристы. В ростовских горах прекрасный лечебный воздух».

    Ранее Джен Псаки уже прославилась тем, что перепутала Иран и Ирак, а также своими обвинениями в адрес организаторов референдумов в Крыму и на востоке Украины. Политик заявила, что результаты голосования не могут быть правильными, так как использовались «выборные карусели», а на вопрос журналиста, что это такое, сказала, что просто читает написанный другими текст, и пообещала позже уточнить этот вопрос.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 21
 Друзья так она конкурентка КОМЕДИ КЛАБ, под Мартиросяна и его команду копает и явно что-то  курит))))

# ИКАР 23.06.2014 21:57:05 0

 Псаки, жги истчо!!!

# sm 23.06.2014 15:01:21 0

Мда, то горы в Ростовской области, то берега у Беларуссии… Мадам просто гуру альтернативной географии: D

# Импозантный доминант 23.06.2014 12:01:05 0

Задорнов прав, ни отнять ни прибавить!

# 22.06.2014 00:33:28 0

 Очень интересуюсь ей как женщиной обычно такие дуры в постели огонь.

# 21.06.2014 12:44:12 0

Путь к сердцу мужчины лежит для красивых женщин через желудок, для Псаки — через печень)))

# 21.06.2014 12:38:03 0

 Я прочитала, что не нашли видео подтверждение этих её слов. Это, к сожалению, информационная война.

# . 20.06.2014 23:22:43 0

 да как же? Бандеровцы наступают!!! см. тут http://vimeo.com/92822043

# 20.06.2014 23:27:30 0

 Как обычно Напсакала и спряталась за госдепом
Сочувствие гражданам С Ш А за таких сотрудников
По которым судят о всем народе или нации


# 2399 20.06.2014 23:00:24 0

 2399 РЕСПЕКТ!!!

# ИКАР 23.06.2014 21:59:20 0

 Да ты о себе посочувствуй лучше. Не уподобляйся совкой срани

# 20.06.2014 23:20:52 0

путин плохой политик. и стратег. и вообще.

# as 20.06.2014 21:13:27 0

 Количество граждан вьехавших на территорию Украины с России и выехавших в Россию с Украины отличаются на 2-3% и составляют — 2,02 милиона человек и 2,05 миллиона человек соответственно, с начала месяца. Из-за того что российские боевики, кадыровцы не выпускают мирное население из зоны АТО на Запад, многие выезжают в Россию, а потом вьезжают на Украину через Харьковскую и Сумскую области.

# 3-й 20.06.2014 21:07:37 0

 3-й а кто сщитает количество беженцев?! Ипочему они едут именно на запад?!

# 22.06.2014 12:10:53 0

 Беженцев считают украинские социальные службы (37 тысяч приняли областя раномерно по всей Украине) и пограничники (13тыс — Россия, 600 — Польша, 1,2 тыс — другие страны Запада). Эти данные подтверждены ОБСЕ и иностраными СМИ. Данные по состоянию на 18.06.14. Данны Д.Киселева — все зарубежные СМИ (у которых есть акредитация в России) называют фейком.

# 3-й 22.06.2014 16:27:19 0

 ГРАЖДАНЕ прошу обратить внимание на 3 его. Типичный сторонник укронацистов, отличается абсолютной ложью по типу Гебельса. Маскируеться, пишет 3 ий а сам из 5 ой колонны. Почему не стирают коментарии с откровенной ложью? AS и ты не далеко от него ушёл.

# 20.06.2014 22:48:48 0

 Пусть она будет, пусть не уходит, она так меня радует, а то надоел Задорнов, а тут такое… такая!!! Шедевр!!!!!))))))))))))))))))

# андрей 20.06.2014 20:29:53 0

 ТП вы хотели сказать?))) Поддерживаю! Пусть будет и продолжает жечь напалмом!))))

# zema 20.06.2014 21:14:45 0

 70 тысяч туристов только за последние 2 недели, не многовато-ли. Эта Псаки просто позорит США своей тупостью.

# Елена 20.06.2014 17:49:07 0

  нет она явно что-то употребляет