«Троллить» будете в другом месте!

18:21 02.06.2014 Политика 4976 просмотров
Фото: youtube.com
«Троллить» будете в другом месте!

    После публичной лекции директора института проблем глобализации Михаила Делягина в аудитории завязалась перепалка. Поводом стало обсуждение последних украинских событий. Известный в городе предприниматель Владимир Самборский высказал свою точку зрения на происходящее. На что получил возражение от одного из слушателей лекции. В результате все это переросло в бурную полемику, вмешаться в которую пришлось и самому Михаилу Делягину. Лишь следующий вопрос из зала смог разрядить обстановку. Напомним, что известный российский экономист приезжал в Сургут на минувших выходных для прочтения публичной лекции.

Дмитрий Завьялов

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 34
 скоро место Самбор, что на Львовщине отойдет к польше, так что пусть однофамилец, который оттуда — сделает «пора валить» ноги отсюда из Сургута.

# хома 08.06.2014 12:23:47 0

 У Самборского тоже йододефицит!))))) Патология!

# Януся 05.06.2014 06:35:26 0

 самбор заразился майданом…:)))
майданутый, в карантин его посадить надо:)))))))) а то обкакает весь город майданутыми отходами…

# хи 06.06.2014 01:25:35 0

 Самборских в Сургуте много,они не только возглаляют газеты, они учат наших детей и активно поддерживают нацистов, а еще внгушают нашим детям, что россияне дегенераты

# гога 03.06.2014 22:33:53 0

 нацисты сами дегенераты, так что «самборам» — бойкот!

# Д. 03.06.2014 22:53:35 0

 предатели Российских интересов лезут отовсюду, нацисты.

# ап. 03.06.2014 16:34:09 0

 Приверженцам Майдана и новых «купленных Обамой» властей Укры, их посредникам в этой человеческой бойне, устроившим поджог людей в Одессе, автором, поддерживающим редакцию «Эка Москвы», «Дождя» — их всех по хорошему нужно было отвести к разрушенных домам славянских пенсионеров и в луганский морг. И носом ткнут в результаты их благородной либеральной деятельности. Хотя вряд ли это сможет помочь… Есть у меня нехорошее подозрение, что за все уже давно уплачено. И совесть сотрудников «Эха» в этой сделке продавалась «пакетом»…
иначе не скажешь -моральные вырожденцы. уроды.

# В. 03.06.2014 15:49:36 0

 Самбор и ему подобные давайте домой у вас дома льется кровь, а вы как крысы отсиживаетесь в России да еще умничать пытаетесь!!! Сургут в вас не нуждается 101%!

# ЮАР 03.06.2014 15:30:16 0

 Надо требовать привлечения нацистов типа самборского к ответу по закону! Неужто нет управы на них в нашем государстве? На яроша вон возбудили дело а на этих когда?

# 03.06.2014 15:15:08 0

Вчера при обстреле Луганска убили знакомую моих друзей, фашисты убили, звери и нелюди убили. А вы говорите что нам сделал майдан. Нацисты украины устанавливают свой режим власти, профашистский. А такие бизнесмены, как самбор, помогающие фашикам морально в статейках и газетках своих, и материально, могут разрушить здоровое гражданское общество любой страны, если они вместе с самостийными убийцами и купленными авторами из 5 колонны.
ГАДЫ — других слов нет просто для них.

# да 03.06.2014 15:06:55 0

 Интересно власть и бизнесмены нашего города и окрестностей имеют гражданскую позицию в интересах нашей РОДИНЫ или нет если УКРОНАЦИСТ позволяет себе в открытую заявлять о своей поддержке фашистов украины и не просто а помогать им. Может помните, недавно ещё один из них стоял с плакатом «руки прочь от украины» его ещё СТВ показывали. В такой ситуации думать не только о себе надо.

# 03.06.2014 14:53:22 0

 уважаемые ноунеймы разберитесь в проблемах этого города, что вам Самборский с майданом сделали? вам нужно агрессию выплеснуть? идите в тренажерные залы… думайте о себе а не о других

# kiwi 03.06.2014 14:41:40 0

 Самборский помогал Майдану, Вот это предатель интересов России.

# Д. 03.06.2014 11:39:43 0

 »Известный в городе предприниматель Самборский»…. Самборский предприниматель?!!! Кто бы мог подумать!! И чем известен этот «предприниматель»? Самопиаром? Амбициями непомерными? никому не нужным памятником Шевченко?

# Возмущенный 03.06.2014 11:33:06 0

 Не удивляйтесь. Я работал с «западенцами» ещё в советское время. У них что-то в генетике не в порядке -ненависть животная к русским. С виду работает, смеется а в душе ненавидит. Вот говорят нет плохих народов, наверно так. Но с этим народом надо ухо держать востро пока не начали готовить взрывы как пойманные в КРЫМУ «режиссёры» и его банда.

# 03.06.2014 11:43:49 0

 Что-то не слышно кореша Самбора по «делишкам» — Димки Макущенко?!И чё они там сейчас «хохлят»?

# 127 03.06.2014 09:09:10 0

http://news.mail.ru/politics/18418390/?frommail=1

http://www.kommersant.ru/doc/2322344

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CE%E1%F9%E5%F1%F2%E2%EE_%F1_%EE%E3%F0%E0%ED%E8%F7%E5%ED%ED%EE%E9_%EE%F2%E2%E5%F2%F1%F2%E2%E5%ED%ED%EE%F1%F2%FC%FE

Не хватает одного или несколько золотых законов
Подделка документов
Коррупция
Злоупотребление своими полномочиями вместе с чиновниками
Унижение людей — Ущерб здоровью и психике
не законный заработок на людях с ограниченными возможностями и т.д.
Вовлечение в свою незаконную деятельность других людей
Подделка подписей и Банковских карточек с ЧИПАМИ и т.д.
Использование личных данных людей в своих целях для заработка и т.д.
Создание медиа бизнеса на людях (с ограниченными возможностями) без их ведома

# 3 03.06.2014 08:47:22 0

Коу интересно — полный текст лекции https://www.youtube.com/watch?v=_99hp22Mgdw

# Делягин 02.06.2014 22:47:20 0

слушал. мрак.

# as 10.06.2014 18:25:34 0

 Самборский, что же ты на родине у себя не живешь? Судя из СМИ, то видно, что после некоторых выступлений Царева его некоторые твари об работали и забрали в продаж ную прокуратуру, а ты еще рот открываешь в России, вали домой и там разговаривай!

# Россиянин 02.06.2014 22:13:27 0

 самборский здезь живет и кормится, и здесь же какает, а не лучше ли это делать на родине

# рома 02.06.2014 22:01:57 0

Рома, если уж ты тоже здеСь живешь, потрудись выучить русский.

# Русский 03.06.2014 17:21:16 0

 Согласен, и какает уже давно.

# 02.06.2014 22:32:18 0

о каких фашистах речь? разве что о российских, приехавших из чечни бороться с нацгвардией украины) ахахахах)после отказа путина вэ вэ признать референдум ДНР И ЛНР прощелыги посыпались) осталось дожать их осадой.

# roc 02.06.2014 21:06:44 0

http://www.youtube.com/watch?v=5roLx-t01lE…. послушайте. это клиника.

# roc 02.06.2014 20:54:46 0

 А не важно где ФАШИСТ проявился. Для Буркино: друг -хохол под Луганском говорит, бандерлюги начали зверствовать уже над мирными, простые мужики родились там и всю жизнь живут беруться за оружие — защитить свои семьи. Те заявляют. вырежем всех.

# 02.06.2014 19:49:43 0

 У Самборского уркаина головного мозга.

# Житель города 02.06.2014 19:31:19 0

 самборский приветствовал поджигальщиков в доме профсоюзов в Одессе, он пропагандирует лозунги правящих теперь нацистов Украины и здесь в нашем родном Сургуте.
Мир стал делить людей на светлых и темных, на людей и тварей. Твари бомбят Луганск с воздуха с вертолетов ЕС, убивали людей в Одессе, превозносят идеи фашиков правого сектора, тягнибока, коломойского.Деньги правят тварями.
А люди должны их отличать по репликам.

# Кощей 02.06.2014 19:10:44 0

Зачем пытаться спорить о том, о чем не знаешь наверняка? Ни Делягин, ни Самборский ТАМ не были, поэтому корчить из себя экспертов — неумно.

# Буркина Фасо 02.06.2014 19:08:11 0

 В том то и дело что он там был, летал несколько раз и помогал (в том числе материально) новой власти. Он и еще несколько типа «наших» сургутских бизнесменов помогали майдану.

# вася 03.06.2014 05:51:36 0

 самбор должен ответить за свой наглый тролинг и ложь против России и русских жителей Восточной Украины. Ответить должен материально и морально.

# Коп 02.06.2014 19:02:48 0

 почему, позвольте узнать?

# roc 02.06.2014 21:09:38 0

 Защитникам нацистов --не должно быть место в многонациональном городе. Я так думаю.

# 02.06.2014 19:01:05 0

 ДА! Я согласна -нацистам самое место рядом со своими друзьями! Собирайте вещи, господа, Ваш поезд уже подошел?

# Татьяна 04.06.2014 07:58:00 0

НАВЕРХ