Дмитрий Попов за год заработал 6 миллионов рублей

15:38 22.04.2014 Политика 5391 просмотров
Фото: архив СургутИнформТВ

    Глава Сургута Дмитрий Попов отчитался о доходах за 2013 год. Как сообщается на сайте городской администрации, мэр заработал 6 миллионов 56 тысяч 686 рублей. Эта сумма несколько меньше прошлогодних показателей — свой доход за 2012 год Дмитрий Попов оценивал в 6 миллионов 439 тысяч рублей.

    Отметим, в собственности у главы города по-прежнему находятся квартира площадью 71 квадратный метр и ¼ доля квартиры площадью 93 квадратных метра. В пользовании у него ¾ доли квартиры, а вот автомобиля попросту нет.

    Жена Дмитрия Попова за 2013 год заработала 3 миллиона 449 тысяч 921 рубль, у нее есть доля квартиры в собственности и в пользовании, а также машина Аudi Q 5, которую приобрела еще в 2012 году.

Вера Фомина

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 20
Пашут,сеют, урожай всей семьей собирают. Вообщем настоящая крестьянская семья.

# 24.04.2014 09:10:38 0

 Это же больше, чем В.В. Путин заработал =)

# Михаил 24.04.2014 08:57:58 0

почини меня 

# Плохая дорога 23.04.2014 18:53:06 0

У России одна проблема — чиновники чинят препятствия, а не дороги…

# ИРЭН 23.04.2014 10:20:52 0

 а кто такие чиновники? Ими же не рождаются…это вчерашние мы с Вами, которым вверили кусок власти. Вот и задумайтесь кадый чем бы Вы занялись став чиновником? Дороги бы чинили или зарплату получали? Вы на своей работе образец для всех и кажого? Начинать нужно с себя — перестать на улице гадить, и по правилам по тем же дорогам ездить….то гляди порядок и сам повится и на дорогах ив головах…

# serega 23.04.2014 10:28:54 0

 Пусть отчитается о РАСХОДАХ дяденька не умеющий водить автомобиль.

# 23.04.2014 10:12:55 0

 Вполне достаточная сумма, чтобы купить себе личный автомобиль и на нем (а не на служебном) проехаться по городским убитым улицам. Например, от администрации до ж/д вокзала через Набережный, Показаньева, Югорский тракт, Грибоедова. А еще лучше каждый день так ездить. Тогда, может быть, пришло бы понимание, что не в свои сани сел.

# Андрей 23.04.2014 09:52:14 0

 а жена его где такие доходы нашла? Чуть
меньше чем у президента!!!

# Янита 23.04.2014 09:13:27 0

 Ага, где-то слышал, что училкой работала раньше, до периода «мэрства» мужа!

# 23.04.2014 11:09:08 0

 Вот пусть на свои «потом и кровью заработанные» деньги отремонтирует дороги!!!! Если в следующем году будет такая же вакханалия, я буду писать президенту, в различные инстанции, пусть весь наш аппарат проверяют «на стирильность» растрат бюджета!

# 123 23.04.2014 09:00:14 0

Еслия не ошибаюсь, официальная зарплата не очень-то и большая у администрации, основная сумма- это премии. А за какие такие заслуги наш мэр получает большие премии? За хорошие дороги? Или может за то, что мы себя чувствуем гостями в ближнем зарубежье? Или за большие зарплаты? В низких и стабильных ценах на жилье? А дело все в хорошей экономии бюджета, который пошел на премии!

# Иринка 23.04.2014 08:08:56 0

Это сумма, наши деньги, что мы ему дали думая что он работает. А сколько он «заработал» нам не скажет. А то турма.

# Игорь 22.04.2014 23:04:32 0

 Заработал больше чем президент!

# 22.04.2014 23:54:09 0

 Не заработал,а получил-без налогов!Вот если по городу(дороги в том числе)-должен бы остался!А где он работал-пусть бы горожане сказали-это было бы справедливо!А так-туман от ГРЭСа ощутимей!

# орфограф 22.04.2014 22:52:38 0

 6 милионов это по 500т.р. в месяц, не правда

# Роман 22.04.2014 21:37:25 0

 мэр не заработал ни копейки, получил 6 лямов из бюджета — да получил, но не заработал.

# скептик 22.04.2014 18:14:39 0

 Приведи на. В божеский вид. Зарплата позволяет!!!

# Уши 22.04.2014 17:53:35 0

 это официально, а сколько отмыл?)))

# anonim0000 22.04.2014 16:20:49 0

 ну расскажите уж сколько?

# serega 22.04.2014 17:43:27 0

 КАКОЙ МЭР, ТАКАЯЧ И ЗАРПЛАТА! !!

# Витолий 22.04.2014 16:06:39 0

НАВЕРХ