Членство России в «большой восьмерке» приостановлено

15:48 18.03.2014 Политика 4436 просмотров
Фото: dmjoker.ru
Членство России в «большой восьмерке» приостановлено

    G8 решила приостановить членство России в этой организации, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на заявление министра иностранных дел Франции Лорана Фабиуса. Он заявил, что «сегодня вечером все семь крупных держав соберутся вместе, но без России». О чем именно пойдет речь на встрече, неизвестно. Отметим, Франция пока не намерена объявлять Владимира Путина персоной нон грата. Приглашение посетить страну во время мероприятий, посвященных 70-ой годовщине высадки союзнических сил в Нормандии, для российского президента остается в силе.

    Напомним, ранее пресс-секретарь Владимира Путина Дмитрий Песков говорил, что Россия готова к жестким заявлениям со стороны западных партнеров, но страна продолжит работать с ними в обычном режиме.

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 44
 Да на троих сообразим: Заснеженная Нигерия, Верхняя Вольта, Абхазия-Хурма..

# 03.04.2014 20:46:46 0

Лукоморья больше нет, 

# 21.03.2014 11:43:30 0

 России-разваленный дотационный Крым. Европе и США-многомиллионные счета, пусть и замороженные.

# 20.03.2014 22:20:30 0

 Здравствуй, мать.Я вернулся. Я дома. Жрать давай!

# 20.03.2014 22:16:54 0

 »Путин оторвался от реальности» Ангела Меркель

# 19.03.2014 18:50:00 0

 »Верхняя Вольта — бензоколонка» с ракетами собирается «покрыть США радиоактивным пеплом». Об этом заявил Д.Киселев на государственном телеканале.

# 20.03.2014 16:49:08 0

 Интересно если китайские «зеленые человечки» в форме без опознавательных знаков на «Тиграх» начнут штурм воинских частей Дальнего Востока, какова будет реакция Москвы?

# 19.03.2014 17:52:16 0

 Вот к чему приводят Алина Кабаева и золотые батоны.

# 19.03.2014 17:38:35 0

 Гаранту не доверяют. Китай на первом месте по темпам роста экономики. У Китая есть будущее, а у нас?

# 19.03.2014 15:39:00 0

 А Китай не запад демократический. Прижмет-нефть за 30, газ за 140 баксов продавать будем.

# 19.03.2014 14:21:11 0

 Китай теперь наш самый хороший «нейтральный» друг. Задушит в приветственных объятиях.

# 19.03.2014 14:26:45 0

 то же событие, в чисто европейском стиле! Высадка союзников в Нормандии! Решающие событие второй мировой! и т.д.Нечего там делать. Смотреть как европейцы благодарят США за спасение.

# 19.03.2014 08:01:49 0

- Алина, что такое?
— Да я просила у Вовки крем, а не Крым!
— Теперь «купи коляску»)))

# Вася 18.03.2014 22:52:04 0

 Алинка Кабаева не волнуйся, тест-полоска просроченная. Вовка только войны рождать умеет.

# 19.03.2014 03:57:22 0

 Алишер Усманов ранее удачно вложился в Ирину Винер (жену), считай Алину Кабаеву. А теперь срочно в экономику Китая.

# 19.03.2014 14:33:26 0

 Патриоты, а как же Крым перспективный, Роснано, Автоваз? Усманов деньги Китаю перечисляет. Митинг когда?

# 19.03.2014 15:05:39 0

  Со свободным въездом в Европу. Можно только приветствовать вся эта оголтелая свора распаясавшихся молодчиков ринется на просторы Европы. И тогда Украина облегченно вздохнет и начнет восстанавливаться Киев. Ждем 21 марта. Донецк, Донбасс, Харьков вздохнет спокойно. А уж как европейцы возрадуются…

# 18.03.2014 22:51:33 0

 Европа умеет с бандюганами разбираться. Горцы-беженцы «похулиганили» в Финляндии их быстро домой в Рашку отправили. Там такое не пройдет. За цивилизованную Европу не переживайте-там и демократия,и свобода, и законность, и высокий уровень жизни.

# 19.03.2014 03:41:14 0

Великий вова добился, что и Финляндия в НАТО собралась из нейтрального государства. Ракеты ближе. Друзей нет. Продуктов меньше. Скоро россияне есть только патриотизм будут. 

# 19.03.2014 03:50:49 0

 Сообщение выше, вот к этому посту

**» Собирателя земель с позором выгнали из восьмерки великих держав. А 21 марта обворованную Украину примут в Европейское Сообщество.
· 18.03.2014 21:28:41**

# 18.03.2014 22:52:48 0

 
Цитата» Мы граждане РФ и из-за одного человека с 15-летним стажем царствования уезжать не собираемся.» ---

 Знаем, знаем, вы не одни такие. В Сургуте немало тех, кто по фиктивным бракам и другим, ну скажем так не совсем чистым основаниям российское гражданство получили. Но чтобы быть настоящим россиянином недостаточно иметь российский паспорт. Россиянин это состояние души, в независимости от этнической принадлежности.

# 18.03.2014 21:27:15 0

 россия это конченная страна

# ссср 18.03.2014 21:26:53 0

Россия вперед. И чтобы прирастала не только землями сибирскими, но и вернула бездарно разбазаренные земли предшествующими правителями. Херсонскую губернию, в которую входило и Приднестровье неплохо было бы восстановить в рамках Российского государства. не зря ведь говорят- все возвращается на круги своя.  

# 18.03.2014 21:08:56 0

 Собирателя земель-в Приднестровье и Херсон. Криминальный талант есть.

# 18.03.2014 21:33:29 0

 По незабвенному Лебедю — упал, отжался. Девочка Люба только не надо сразу на спину без торга заваливатся.

# 18.03.2014 21:04:09 0

 Выгибайся под барабан великого полководца, скоро под китайскую музыку плясать будешь с прищемленными яйками.

# 19.03.2014 04:17:44 0

 Слушайте вы, заевшиеся и зажравшиеся,девочки Любы и прочие не подписавшиеся, мозги себе вправьте, вы за кусок тряпки американской ноги Обаме целовать будете. Идите и целуйте, это ваша воля, а родину Россию и ее лидера Владимира Владимировича Путина любить не обязаны, а уважать обязаны!!! Есть за что, иначе вы недочеловеки.

# Qomosapiens 18.03.2014 20:25:05 0

Что тут за разговоры в строю? Портянки с работы пришли? А ну: — «Равняйсь! Смирно! Кругом! Пшли в угол! Носочек тянем! Коленко не сгибаем!» 

# Злая девочка Люба. 18.03.2014 22:02:57 0

 Пригласили к уважаемым людям за стол, а мы вилки начали тырить. Вот и выгнали ото всюду. Теперь остались у разбитого корыта, зато с патриотизмом.

# 18.03.2014 18:54:58 0

 По себе всех не судите. И не говорите о том, что привычно лично вам. Вы хоть серебро тырили, а то аж стыдно за вас, если на дешевку разменялись, у разбитого корыта. Говорите о себе лично или вас таких, которых пригласили уважаемые люди, а вас выгнали за кражу столовых приборов, много. Среди сургутян таких нет, так что не нужно себя равнять. А воровать безусловно плохо, позор вам. И жаль таких как вы, кто остался у разбитого корыта, да ещё и без патриотизма. Без родины и флага хреново, так и не только вилки начнете тырить.

# 18.03.2014 21:19:38 0

 Собирателя земель с позором выгнали из восьмерки великих держав. А 21 марта обворованную Украину примут в Европейское Сообщество.

# 18.03.2014 21:28:41 0

 Со свободным въездом в Европу. Можно только приветствовать вся эта оголтелая свора распаясавшихся молодчиков ринется на просторы Европы. И тогда Украина облегченно вздохнет и начнет восстанавливаться Киев. Ждем 21 марта. Донецк, Донбасс, Харьков вздохнет спокойно. А уж как европейцы возрадуются…

# 18.03.2014 22:48:59 0

 Не забудь за этот пост свои 30 оэро попросить у сообчества своего еврейского.

# Рус 18.03.2014 22:41:28 0

Всем кому ненравится моя страна,гоу хом 

# Османиш из Сургута 18.03.2014 20:39:06 0

 Мы граждане РФ и из-за одного человека с 15-летним стажем царствования уезжать не собираемся.

# 18.03.2014 21:19:22 0

 Знаем, знаем, вы не одни такие. В Сургуте немало тех, кто по фиктивным бракам и другим, ну скажем так не совсем чистым основаниям российское гражданство получили. Но чтобы быть настоящим россиянином недостаточно иметь российский паспорт. Россиянин это состояние души, в независимости от этнической принадлежности.

# 18.03.2014 21:25:06 0

 Сегодня на Красной Площади пройдет митинг в честь начала полной изоляции России от всего мира. Бюджетников сгоняют административными методами.

# 18.03.2014 18:49:45 0

«Равняйсь! Смирно! Носочек тянем! Коленко не сгибаем!»

# девочка Люба 18.03.2014 18:41:05 0

 В Северной Корее славят Ким Чен Ира, а мы Вла Ди Мира.

# 18.03.2014 20:06:40 0

читал размышления Илларионова, бывшего советника Путина — тот в общем сказал, что и Крым и всю Восточку Путин не отдаст ни за что. вот такие пироги.

# богач я 18.03.2014 16:22:17 0

 И мы не отдадим ни кому нашу землю. Л.Д.П.Р. Даже не сомневайтесь.

# 19.03.2014 19:11:28 0

 Помним. Именно с выступления В.В.Жириновского началась третья мировая война. В ночном эфире передачи В.Соловьева накануне появления в Крыму «зеленых человечков».

# 19.03.2014 19:34:27 0

 Оу кэп, это и так было ясно, вопрос в другом, какую цену мы,простые граждане за это запалтим.

# Руслан 18.03.2014 18:36:04 0

 »Равняйсь! Смирно! Носочек тянем! Коленко не сгибаем!»

# девочка Люба 18.03.2014 18:42:13 0

НАВЕРХ