Единоросы Югры подвели итоги работы и обсудили планы на будущее

19:26 14.11.2011 Политика 2374 просмотров

    Представители партии всех уровней власти собрались на первый в Сургуте съезд. Около 300 единоросов из городов и поселков округа обсуждали главные вопросы на ближайшие три года — бюджет, строительство детских садов, жилых домов и ЖКХ. О проделанной работе отчитались и депутаты Государственной думы 5 созыва от Ханты-Мансийского округа.

    По мнению депутатов, главный вектор движения вперед —это социально ориентированный бюджет, принятый на три года. Многие из программ должны кардинально изменить к лучшему положение дел с ветхим жильем, сделать более доступным жилье, более качественным уровень здравоохранения, решить проблему устройства детей в дошкольные учреждения. Приняты и разнообразные формы поддержки семей, например, закон о югорском семейном капитале, о государственной поддержке граждан, пострадавших от недобросовестных застройщиков.

    Депутаты считают, что после 2015 года ко многим наболевшим проблемам можно будет уже не возвращаться в таком объеме, как сегодня. Уверенность в этом вселяет прежде всего то, что проблемы поднимаются и решаются на всех уровнях власти.

Автор: Садчикова Анастасия

Обсудить новости вы сможете в нашем телеграм-канале

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
Комментарии: 17
Вот некоторые цифры их «побед». Вот достоверные факты их «достижений».

За последние 20 лет с карты России исчезли 23 000 городов, сельских посёлков и деревень. За последние 10 лет на 40% сократилось население на Дальнем Востоке и на 60% на Крайнем Севере. Ежегодно Россия теряет по численности населения целую область равную Псковской или республику размером с Карелию, или такой крупный город, как Краснодар. Каждую минуту в России умирает 5 человек, рождается только 3. Смертность превышает рождаемость в 1,7 раза, в отдельных регионах — в 2-3 раза. 26 000 детей ежегодно не доживают до 10 лет, ежедневно умирает 50 младенцев, 70% из них — в родильных домах.

Во всемирном рейтинге по уровню смертности Россия находится на 12-м месте с конца по соседству с Нигерией, Зимбабве, Чадом, Сомали. По продолжительности жизни наша страна занимает 162-е место в мире позади Папуа-Новой Гвинеи и Гондураса. Средняя продолжительность жизни российских мужчин — 59 лет (в странах ЕС — 79 лет, в США — 78, в Канаде — 81, в Японии — 82 года). Десять лет назад, в 2001 году, Россия занимала 100-е место по продолжительности жизни, уже тогда безнадежно отстав от развитых стран мира: мужчины умирали на 15-19 лет раньше, женщины на 7-12 лет. Сейчас мы скатились на 122 место в мире к таким странам, как Гайана.

КАКИМ ЖЕ НАДО БЫТЬ ОЛЕНЕМ, ЧТО-БЫ ЗА ПУТИНА И ЕР ГОЛОСОВАТЬ!?

# Toha20 15.11.2011 20:22:51 0

Есть такой контигент которого достаточно для победы определённой пртии!!

# qwetr 15.11.2011 20:48:05 0

Я вот думаю зачем идти на выборы если уже известно какая партия получит большенство мест в думе и кто будет президентом!!!

# qwetr 15.11.2011 19:08:43 0

Если вам известно, то поделитесь.))))

# filini 15.11.2011 20:20:21 0

П.В.В

# qwetr 15.11.2011 20:46:05 0

Да нет на выборы идти надо однозначно а то так и будет и не чего не изменится

# Toha20 15.11.2011 20:17:34 0

Уважаемый однозначно будет П.В.В Просто нас держат за балванов!! Все кандидаты в призиденты это знают что им на выборах не чего не светит! НО ВЫБОРА У НИХ ДРУГОВА НЕТ!!

# qwetr 15.11.2011 20:52:18 0

Ну конечно если так рассуждать то дельного не чего из этого не выдет.Как я на следующий день после выборов НАШЕГО СУРГУТСКОГО)))))(Аж смех разбирает когда так пишу)спросил коллегу по работе за кого он голосовал на что я получил ответ.За Попова я спросил почему именно за него?На что получил ответ.Ну так его как бы уже выбрали и мой голос не чего не решал.То есть выходит что и у вас так же Ну Вовку уже выбрали за него и проголосую.Да я больше чем уверен что если все хорошо подумаю и проголосуют а не просидят дома стакой политикой как у вас то можно свергнуть эту власть.Народу очень много который не доволен этой властью.

# Toha20 15.11.2011 23:36:23 0

Toha20 Я однозначно пойду на выборы! И прогалосую за другую партию и кандидата в призиденты и так сделают многие! Но победит почемуто ЕР и П.В.В!! И прошу заметить что ни кто из кандидатов проигравших партий не выведет своих старонников на митинг за пересмотр итогов выборов!!

# qwetr 16.11.2011 08:40:18 0

Перед выборами ещё и не того наобещают.
Избиратель стал не подконтрольный, вот и нужно побольше наобещать. Пройдут выборы и все утихнет до следующих выборов.
А там ещё сказок напридумывают.

# sv 14.11.2011 23:47:31 0

Партия жуликов и воров!!!

# SpaM 14.11.2011 23:23:53 0

filini. Ну ты даёшь это же они обещали до 2010 года а нынче уже 2011 надо вводит новые Путинские сказки по нету даже ролик гуляет
http://vkontakte.ru/video9502227_161160900

# Toha20 14.11.2011 20:12:12 0

Счетная палата выявила на Кавказе «распил» 18,5 млрд рублей
http://top.rbc.ru/society/14/11/2011/624920.shtml
Вот их выполненные обещания!

# filini 14.11.2011 20:26:32 0

2011 год:
«Депутаты считают, что после 2015 года ко многим наболевшим проблемам можно будет уже не возвращаться в таком объеме, как сегодня. Уверенность в этом вселяет прежде всего то, что проблемы поднимаются и решаются на всех уровнях власти.»

2003 год:
 — В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
 — В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
 — В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
 — К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
 — К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной «Меккой» России
 — К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы — партия «Единая Россия“ — сделаем это!»

Партия у власти 10 лет! Огромный бюджет, а где перемены???? Где выполненные обещания?
Обещалкины!!!!

# filini 14.11.2011 19:59:23 0

если не изменяет мне память, то моисей 40 лет водил по пустыне, светлое будущее 70 лет строили, не построили… а тут всего десятку — не то не сё…

# albert leonov 14.11.2011 20:23:12 0

Оптовые цены на бензин;
1998 год – 3000 р/тн
2000 год – 8000 р/тн
2003 год – 11000 р/тн
2007 год – 20000 р/тн
2010 год – 27000 р/тн

# filini 14.11.2011 20:39:56 0

Сравним успехи с 1917 по 1937 и с 1991 по 2011?))))) Учебник истории подарить?

# filini 14.11.2011 20:30:52 0

НАВЕРХ