Юбилей Сургута пополнит кошельки учителей

15:10 04.09.2009 Политика 2979 просмотров
Премию в размере 5 тысяч рублей в сентябре получат все работники образования. Как сообщила директор департамента образования Надежда Стрельцова, этот подарок они получат в связи с 415- летием Сургута. Соответствующий приказ был подписан накануне.

     Премию получат порядка девяти тысяч работников образования: педагоги школ, воспитатели детских садов и обслуживающий персонал. Деньги на эти цели уже выделены из фонда оплаты труда, поэтому вместе с заработной платой в сентябре им обещают выплатить и премию.

Автор: Аркатова Ольга

Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
НАВЕРХ

Мы используем cookie, чтобы сайт был лучше. Что это? На сайте используются метрические системы: Яндекс Метрика, Рейтинг Mail.ru, LiveInternet, Uralweb.ru, HostCMS