Юбилей Сургута пополнит кошельки учителей
15:10 04.09.2009
Политика
2979 просмотров
Премию в размере 5 тысяч рублей в сентябре получат все работники образования. Как сообщила директор департамента образования Надежда Стрельцова, этот подарок они получат в связи с 415- летием Сургута. Соответствующий приказ был подписан накануне.
Премию получат порядка девяти тысяч работников образования: педагоги школ, воспитатели детских садов и обслуживающий персонал. Деньги на эти цели уже выделены из фонда оплаты труда, поэтому вместе с заработной платой в сентябре им обещают выплатить и премию.
Автор: Аркатова Ольга
НАВЕРХ