Подпортили статистику. Вахтовики Приобского месторождения «разнесли» COVID-19

14:26 16.04.2020 14363 просмотров
Подпортили статистику. Вахтовики Приобского месторождения «разнесли» COVID-19
Рекордное количество заболевших в Югре, и 26 из них — в Ханты-Мансийском районе. Там до сих пор бушуют последствия очагового заражения коронавирусом. Об этом стало известно в ходе брифинга с представителями профильных органов власти и окружного Роспотребнадзора.

Ранее пресс-служба «РН-Юганскнефтегаз» сообщила, что распространение вирусной инфекции на Приобском месторождении локализовано. А на его территории произведена профилактическая и заключительная дезинфекция зданий и объектов. Все производственные процессы на «РН-Юганскнефтегаз» ведутся в штатном режиме.
Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
НАВЕРХ

Мы используем cookie, чтобы сайт был лучше. Что это? На сайте используются метрические системы: Яндекс Метрика, Рейтинг Mail.ru, LiveInternet, Uralweb.ru, HostCMS