Почему сургутяне продолжают игнорировать режим самоизоляции

20:36 23.04.2020 9567 просмотров
Даже ливень не смог заставить сургутян сидеть дома. Индекс самоизоляции, который составляет Яндекс, в городе сегодня был 2,1. Это значит, что на протяжении всего дня на улице находилось очень много людей. Лишь во время проливного дождя показатель немного улучшился и составил 2,2. Но тем не менее очевидно, на улицах Сургута жизнь все еще кипит, несмотря на действующий режим самоизоляции. Его главное условие — не выходить из дома без необходимости. Однако сургутяне, судя по всему, продолжают игнорировать это требование.
Подпишитесь и читайте Новости Сургута в ленте Дзен!
НАВЕРХ

Мы используем cookie, чтобы сайт был лучше. Что это? На сайте используются метрические системы: Яндекс Метрика, Рейтинг Mail.ru, LiveInternet, Uralweb.ru, HostCMS